Егор Рукин

Анекдот про спрашковчанина слышали?
У спрашковчанина сломался комп. Пока его ему ремонтировали, он бродил по городу и обращался к незнакомым людям с разными вопросами. А также с рассказами о том, какие блюда он предпочитает, какую музыку слушает, как оценивает политическую ситуацию в мире и т.п. Очень скоро у него появились подписчики : врач-психиатр и несколько полицейских. )

Ответы
Ярославна Андреева

😅 это раз у меня был вопрос. Захожу в маршрутку и забыла что не в спрашке и начинаю всем вопросы задавать.

Егор Рукин

Значит, снова в каждой шутке есть доля правды. )

Ярославна Андреева

Шутила, но мало кто оценил, все по чесноку отвечали.

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣