Тата

Насколько вы готовы переступить через свои принципы ради родного человека?

Ответы
Фуат Насыров

родной человек зная меня , никогда такого не допустит, не считая каких нибудь нештатных вариантов, когда решение принимаешь САМ!!!!!!!!!!!

Владимир Волков

Сам через себя не переступаю...да и не получится физически!!! А мои принцыпы....это МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ УКЛАД...И "ломать" я его не собираюсь ...

Максим Евгеньевич

Да какие нахрен принципы? Принцип один: безопасность своей жизни и жизни тех, за кого взял ответственность, все остальное мусор.

Татьяна Петрова (Захарова)

Не надо этого делать! Пожертвовать можно временем, финансами, заботой..... Но не принципами!

Любовь Любарева

Это можно сказать только, когда прецедент случится. Никто не знает, что он сделает ...

Сергій

Не поможет, сядет на шею и ноги свести и при этом ещё и упрекать будет

Юрий Юрченко

Настолько чтобы родной человек не обвинил меня в беспринципности.

Павел Гурович

У меня такого не было. И мне не понятно, что Вы считаете принципом.

123@ddl Моя Фамилия

Какие могут быть принципы ради родного человека

Вячеслав Глобенко

это как - простить измену ила добить умираюшего

Черкес

Я не принципиален когда дело касается родных

Le
Lee-Стричк@

Родной человек никогда этого не допустит.

Наоба Вашидома

такие вообще бывают ?

Наоба Вашидома

родные

Алексей

Ради родного человека поступлюсь всеми.

Ми
Михаил

на много и мало кому это бы поверилось

Ел
Елена

Ради дочки и внучки готова на многое

Владимир Строганов

Нади иметь правильные принципы.....

Л.
Лариса .........

на много...ради родного по крови

Олег Смердов

Очень больной опрос. Правда...

Олег Смердов

Это сложный выбор... Человек стал родным ведь не просто так. Но если я поступлюсь принципами, то стану другим. Останемся ли мы родными.... Готов на многое для родного человека. Но все равно, чую, что есть такие принципы, которыми я поступиться не готов.

Тата

По- крайней мере- честно...

Олег Смердов

Но могу поступиться и где-то умолчать, если это касается секретов других людей...

Милота))

ради родного человека на 100%

Милош Йованович

настолько,насколько родной