In Your Dreams

Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок.? 😄

Ответы
Светлана Станиславовна

Ахахааа! Только рассеянное внимание:мойВмагазинИдетИвместоБелогоВинаКрасноеПриносит.Говорит:ОниПростоРядомСтояли.Яспрашиваю:тыРазвеЦветНеВидел?Отвечает:Неа,ЯследующийПунктВспискеИскал.

Лиза Малахова

:Dотдыхают в сторонке :DУ меня сын и со списком умудряется что то из списка не купить 😄

Алексей Фёдоров

Не могу не согласиться !!!! Но промелькнуло что и из списка не все покупают !!!! -ЭТО ли не самосвал камней в моем некогда цветущем огороде?

In Your Dreams

ну ничего, сходишь ещё раз за тем, что забыл. главное лишнего и ненужного не принёс 😘

Алексей Фёдоров

а как на счет своего личного спичка в другом кармане ?

In Your Dreams

смотря что в этом спичке...

Алексей Фёдоров

можно было не копировать опечатку ! В списке все самое необходимое: фанарик, зажигалка (бензо) компас , сух поек на три дня , спальник и тент (можно палатку )

Павел .

скорее перед бабой с полным кошельком денег)))