Уник

я считаю что маркетологи всё портят, а вы уважаете их труд?

Ответы
Va
Valloree

Маркетологи-рекламируют товар производителя
Производитель-создает товар из материалов поставщика
Поставщик-продает материалы, и имеет с этого деньги.
Так что да, работа маркетологов неоценима.

Ал
Алексей

у нас в магазиине где я покупаю продукты они постоянно переставляют товар с места на место для чего непонятно вобщем странная у них работа

Уник

согласен

Марина

тоже мне труд....в основном - это абсолютно бесполезные для организации люди ( я говорю об обычной организации, не рекламном агенстве)

Уник

и я так считаю

Алекс Венцель

На мой взгляд маркетолог это тот человек который навязывает вам то, что вам не особенно и нужно...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та много зарабатывают. На лжи в итоге одна ложь на выходе и деньги!)))

Уник

вот вот

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И ещё перекупы устаивают гофнище! Ох я их не люблю! Я машину продовал, они говорят а можно я буду прадовать? Я вам деньги отдам все! Вы не лезте! Ему пофиг, сколько она продаватся будет! Он разбирается и цены лупит! Я продал за трое суток! Ночью! Сам в афиге! Под мостом дали денег! Не взяли не чего не доверку! Потом пришли и взяли!))) Снял с учёта только через неделю! Машина понравилась! Она хорошая а не перекуп! Просто он не хотел терять! Отдал наличкой из кармана!))) Говорит супер! Потом звонил, а есть фаркоп? Сколько? Та я подарю и резина зимняя в подарок! ты-же убежал! Там ещё запчасти есть если приглдятся)) Звони! Позвонил через пол года где документы на Метан? Меня заправляют по твоей карточке!))) Говорит машина супер! Ты чё такую продал? Говорю купил по новее. За очень другая цена! Мне очень нравится! И жена рада! Это была тягловая лошадь! Мы строились. Сейчас спортивная! ))) Хочешь продам? Ферари зовут. Но она брыкается очень дорого!))) Я так влетел!... ну конь она! ))) Газ нажимаю за три секугды секунды сотка на спидометре! Я в машинки играю, в детсве не купили родители!)))

Уник

да счас легко продать купить сложно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

та искал пол года! Такую... Купил из конфиската таможенного! Думал где наркотики не нашли?))) Её всю разбирали! Поменяли на новые передние стойки. Развал не сделали, я в поворот захожу она визжит вся!)))Там по мелочи меняли для продажи! Даж не мыли! Стояла как чмошница какая!))) Говорят мы не чего не знаем, вот список с автосервиса. Они смотрели... Цена такая, по тому-что! Она к стати из моего города оказалась!))) Зарегина была там. Я=же потом пробил её! Человека не знаю. Вроде немец. Бизнисмен. ..давал ей жару, мама не горюй! Та знал, что заберут за долги.. Она ухоженная! Её любили))) По хамски правда! Но всё в автосервисе делали. За ней уход был. Потом забросили...Натыкаюсь на сервисные пломбы.

Уник

понятно

Натка М_Мак

Знаю маркетолога, который спас ни один бизнес за несколько месяцев

Уник

а я таких не знаю

Валентина Алтухова

Все продумано и это их труд.покупать нужно необходимое

Уник

не согласен

Валентина Алтухова

Имеете на это право

Уник

спасибо!

Андрей Чернов

Хороший маркетолог преукрасит, а бездарь - испохабит.

Сергей

Некие "маркетологи" и ТРУД - несовместимые понятия.

Кот Кот

Профессионал не испортит но там походу бездари

Уник

вот точно

Огненный Муравьед

Ну вы ж херню покупаете? Это их заслуга.

Уник

стараюсь не покупать но инохда натыкаюсь не зная

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Действительно всё портят.

Уник

👍🤝

Станислав

Любой честный труд достоин уважения.

Уник

так это ж не честный

Станислав

Маркетинг целая наука.. изучал в вузе.

Уник

ясно

Мудояр Яромуд

Обманщики разве утруждаются ?

Уник

нет

Ул
Ульяна

Я уважаю любой легальный труд

Уник

ваше право

Ка
Кайса

Маркетолог маркетологу рознь

Валерий Ратников 🇨🇳

Это пособники спекулянтов.

Уник

наверно

Вера Гудкова

Уважаю. если грамотные

Александр Грызлов

Каждый труд почетен

Уник

даже такой который всё портит?

К.а.н.он

Я любой труд уважаю