Зафар Туракулов

Маркетологи придумывают новые названия товарам. Вчера я увидел колбасу "Папа может", и теперь меня мучает вопрос, а дедушка может?

Ответы
Анатолий

Ага! Одна тётенька, увидев сосиски с таким названием, глубоко выдохнув, произнесла: "А если б ещё и хотел..."

Юлия . Казахстан

Название то ладно !! Вот некоторые пульс у колбасы еще измеряют . Скажу больше . Находят ск. 😁

Ирина

Есть ещё конфеты "Кочегар Петя".куплю внукам,пусть кочегарами полакомятся

Евгения

Ладно колбаса, сметана уже есть "папа может", купила, муж есть отказался

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

бывают такие дедушки, что папы стоят в сторонке и нервничают.. 😱😄😁

Ел
Елена

Это не новое название. Этому названию уже лет двадцать или больше.

Константин

А прикольный ролик Папа может, видели?

Зафар Туракулов

Надо попробовать, но у нас в продаже ее нет.

Сергей Суворов

если это колбаса...то папа уже не может! а дед и подавно!

Семён

Уже нет, скоро такая колбаса тоже появится ... !!!

Беатрис

с дедушкой другая реклама, и тоже колбасы)))

Алексей Жук

Дедушкина радость называется, а от бабушки - бабушкино лакомство!!!!

Ирина Славянка

Только вчера? Она много лет продаётся.

Лина

может...вон сосиськи рекламирует))

Кто-То

вчера увидел? ты с гор спустился?

Зафар Туракулов

Нет, просто на наш рынок росс. продукция проходит с ограничениями. Я не в Москве живу. Тут видишь ли свинина не везде допускается.

Кто-То

какая там свинина? там мяса вообще нет

Зафар Туракулов

Ну, может быть, она значится формально в содержимом, этого достаточно для того, чтобы не пустить.

🇷🇺 Анжелика*

Должно быть написано на купатах)

Юра

любой дедушка - это чей то папа

Георгий Клинцов

Дедушка только сосиски-мини.

Valentin Garmanov

Маркетологам подсказку дал?

Пр
Прпрпрпп

Может:)))с колбасой все могут

Suren Sahakian

кое как - поэтому не вкусная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем на дебилов ровряться