Старый Знакомый

Бойцам религиозного фронта пост - будьте проще! Набираете рефералов в свой клуб, так учитесь у торговцев и маркетологов - говорите не цитатами из писаний, а простым , знакомым человекам языком, обещайте не жизнь вечную, а земную, но долгую). Представьте, если с вами скажем, медик,будет общаться своими терминами - поймете?

Ответы
Аврил

в Хадисах написано.."Обращайся к людям на их языке, что бы они не сочли НАШИ знамения ложью"

Марина Свечникова

Я пойму. А с изречением согластна, с людьми нужно общаться на доступном им языком.

Galina Komarova

Будьте проще-и народ потянется к Вам! Как говорил Остап Бендер

Михаил Сапожников

обещайте не жизнь вечную, а земную

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здорово сказано)))👍респект)

Владимир Илюхин

Это актуально для атеистов - заколебали здесь своей верой)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я предпочитаю, когда высказывают свое мироощущение и эмоции своими словами))) а не кем то написанные и повторенные

Владимир Илюхин

Тогда надо честно, обо всем другом тоже писать исключительно своими словами)))

Владимир Илюхин

Интересно в физике - собственный закон тяготения)))

Лиза Иванова

Ок. Реальные советы, дельные.

Сила Ветра

Долгую на каком основании?

Сила Ветра

😆 А они об этом знают?

Старый Знакомый

они - кто?)

Сила Ветра

Случайности. Они знают о том, что должны?

Старый Знакомый

они знают свою роль))

Сила Ветра

И какова?