Сергей Чабанов

Вы бы приняли участие во Всероссийской акции: "Убей маркетолога, который придумал рекламу ЧИВАБЧИЧИ"?

Ответы
Ирина Шелепова

😉 🙃 "Убивать -не стала!!" 😉 -но реклама???😅 Не понятно --для кого?? И кто -"пропускает"??😅 🌸 Так русский язык -"засорен"?? 😅 А для детей --какой пример?? 🙃 Вот -едешь по городу -плакат: 1+1= 3 !! ??? КАК -потом объяснить ?? Первоклашке??? 😅 Эту математику??👏 🌼

Ольга Миронова

Да чтоуж все убивать то Я об этом блюде знаю со времен работы в Чешских Будейовицах В ресторане от пивзавода Будвар их подавали с огромным количеством пива и соуса очень острого в который крошился хлеб Было страшно вкусно И надо извините быть полным идиотом чтобы кого то за это убивать

Сергей Чабанов

И надо, не извините, быть полной идиоткой с 1. Абсолютным отсутствием юмора; 2. Пытаться оскорбить абсолютно не знакомого человека я(и это на седьмом десятке)3. Не уметь выявлять суть вопроса, Вам про маркетинг, а Вы про сам продукт... Удачи в великовозрастном троллинге...😂

Сергей Шевцов

Я бы прибил 90 или больше процентов маркетологов! А ещё - задалбывают мерчендайзеры! А от селл-менагеров - просто голова раскалывается!
Хорошо, что есть возможность позвонить в лавку, из которой мне пиво и соки приносят прямо домой!.. А также хлеб, водку, кефир, сметану, мороженое и т.п.

Сергей Шевцов

Я и сам удивляюсь ТАКОМУ ОГОЛТЕЛОМУ противостоянию!..

Сергей Чабанов

А вот фотку с грамотой ефрейтору Шевцову с мыла лучше удалил бы от греха, не дай Бог ваши оголтелые наткнуться...

Сергей Шевцов

Во времена МОЕЙ службы защита Отечества считалась священным долгом КАЖДОГО совейского Гражданина! "Откосить от Армии" - уголовно наказуемо. Ну, разве что в ВУЗе с военной кафедрой обучаешься или на особом объекте работаешь. Так у нас и после ВУЗа многие пошли "двухгадюшниками" - офицерами на 2 года.

Сергей Чабанов

А то я не знаю, сам из них... Не хотелось бы, чтобы ты все это в СБУ рассказывал...😔

Сергей Шевцов

А я на режимном предприятии числюсь... Сам ПД ИТР руководил!

Варвара Самаялучшая

))))честно, думала, что за искусственно созданное слово - паразит? Погуглила, удивилась, даже хотела попробовать, но прочитала отзывы таких же, как я любознательных, которые уже пробу сняли, и раздумала........ А вот реклама реально бесит! Тут я с Вами согласна!

Сергей Чабанов

Рекомендую еще погуглитьнайти рецепт, и самой приготовить-оч вкусно (ну ежели не вегетарианка...)😏

Варвара Самаялучшая

рецепт нашла, конечно. Осталось найти время, чтобы заняться приготовлением) Вот начнётся отпуск, обязательно попробую! Спасибо за предложение!

Сергей Чабанов

Да на зоровье!😜

Лолита Самолетова

Это не маркетолог придумал, это блюдо родом с Балкан, вроде кавказских люля-кебаб, а при продвижении нового продукта надо было думать о произносимости нового бренда, так например не пошла у нас марка воды с названием blue water, ассоциации замучали...

Сергей Чабанов

Кхе, все таки москалики иногда нет нет да и задаются вопросом "Есть ли жизнь за мкадом?"😂

Лолита Самолетова

А я как раз сразу за ним и живу, у нас МО, а через дорогу-столица

Сергей Чабанов

Аааа, провинциалка...😂.Ток вот не понял за кем "НИМ" живет Лолита?!😳

Лолита Самолетова

Ну, да, провинциалка, 30 минут на метро до Кремля. За ним- это за МКАДом. Мы, замкадыши тоже имеем право на существование:)

Сергей Чабанов

Дык МКАД-это ж дорога...А потому вроде надо ж грить "за ней"...😳

Хадижа

Я много пролистала вниз, двоих нашла, которые захотели их попробовать, и говорят-вкусно. А у большинства, получается, не возникло такого желания, пусть маркетологи делают свои выводы, какую работу вы за них сделали-работает ли их реклама...

Бабай Мазай

Ну во-первых - Чивапчичи... это какие-то балканские колбаски. (Не бакланские, не баварские, не болгарские, а именно из какой-то из Балканских стран. Их там щас как собак нерезаных). А во-вторых в рекламе идиотизма и без этого хватает.

Бабай Мазай

Не, ну а реклама про "скиттлзстрянку" лучше? Мля, разговор девочки-дауна с мальчиком-дауном, да еще и слепым...

Сергей Чабанов

Ну с кого то надо начинать?!😂

Бабай Мазай

А че не с этих даунов? Прикинь, идет эта девочка по улице. Увидела мальчика с прыщами разноцветными на лице и давай эти прыщи отрывать и в рот тянут. Аж сама ими покрылась. А мальчик смотрит на нее и такой: "Нееее, не заразная". Шо у девочки вся морда в прыщах уже то ли не видит, то ли даун полный...

Сергей Чабанов

Да мерзость, даже продолжать не хочу, вопрос то был шутейный....)

Бабай Мазай

Дак и я в шутку... Реклама вообще интереснее Петросяна...

Алексей Пигулевский

Нет. Чибабчичи - тот же люля-кебаб, только он Кавказ и Ср. Азия, а они - Балканы... Просто название недавно появилось. Там еще какие-то есть названия их, кончаются на -кебаб... Ну, рекламный ход, новенькое... Рецепт почти один и тот же...

Элен Гамаюнова

Почему? Прикольное слово придумано и запоминается и креативность, только на упаковке мелко написано пока найдешь, вкусненького, а история супер, продукт из мраморной говядины высшего сорта, вот так вот.

Земсков Евгений

Я бы с большим удовольствием принял участие в аналогичной акции против телевизионщиков, которые в течение одного рекламного блока по пять раз повторяют одну и ту же рекламу, в том числе и про чивапчичи.

Валентина Рязанова

А чебупели ? Мои внучата в универсаме - ХОТИМ ЧЕБУПЕЛИ ! , а я им - вы что опупели ? Спрашиваю что это такое . Взяли , внук поел нормально, а внучку вырвало, слишком жёсткие были эти пережаренные пельмени.

Сергей Чабанов

да эт не детки,а рекламщики опупели уже...

Лю
Людмила

А еще так гордо - менеджер по продажам, а радовой мркетолог, он по заданию, как правило, просто изучает и анализирут спрос, ведь не диретор отдела стратегического развития втюхивает Вам продукцию)

Vova Xa Xa

Я телек не смотрю отрубил все каналы на тарелке ибо про политику одно по одному вместо нормального фильма включить . А тебя на кол можно посадить ибо ты за одно с этим горе маркетологом

Сергей Чабанов

Сажалку отрасти, щенок сраный и за базаром своим щенячьим следи...

Vova Xa Xa

пошел нахуй

Сергей Чабанов

Какие ж вы пиздюшня ушастая за компами то смелые...

Vova Xa Xa

ты че долбаеб чтоли? Это мое мнение тебя на кол не кто сажать не будит успокойся !

Сергей Чабанов

Выучи русский, деревня и язык свой лучше сам отпели, все равно люди рано или поздно вырвут...😂

Перовская Елена

Убивать никого не надо, мы люди мирные. Просто надо начистить рыло всем, кто выставляет наших людей и детей в том числе голодными крокодилами, заглатывающими пищу целиком и не жёвано.

Сергей Чабанов

А вот тут и прям поклянитесь, что ни кого не убивать не будете, и что у Вас, с заглавной буквы, отчувствует, хоть какое то чувство юмора..., или...Вы на столько восприимчивы к соотношению вопрос-фото😔

Перовская Елена

У меня очень хорошее чувство юмора, поэтому не терплю тупости и дури.

Сергей Чабанов

А чем наевеяно , военной формой,?

Lubov Gorbunova

Нет! Я не убийца! Кому нравятся эти колбаски, пусть едят, я их не ем, это вредно. Я занимаюсь здоровым образом жизни и питаюсь правильно, а на рекламы я не обращаю внимания.

Сергей Чабанов

Питаюсь правильно... А позвольте спросить судьи кто?Не те ли новомодные псевдоученыеи диетологи?Странно, мне был бы понятен Ваш ответ, будь Вам 20...А тут такое...ЗОЖ приплели к чему то...😳😱

Lubov Gorbunova

Вот в 20 лет никто ЗОЖ не занимается, а я консультант по питанию, в любом возрасте заниматься спортом и правильно питаться , ты по другому видишь мир, и человек меняется, становится другим, когда помогаешь людям. А жить не интересно, когда нет разнообразия в жизни. В этом возрасте только и начинается жизнь, дети, внуки выросли, а дальше что, одно и тоже... Поэтому я живу и по другому. Хотите понимайте меня, или нет. Я иду своей дорогой прямой, кто меня понимает, тот рядом идёт, не смотря на то, что в других городах живут...

Сергей Чабанов

Зря так долго писали, я уже уловил суть в первом предложении... Удачного бизнеса...)

Lubov Gorbunova

Спасибо!

Лариса Ларуша

нет...кстати, очень креативный ход..скажите десять раз любое слово и любой его запомнит...на то и рассчитано...кстати, на вкус неплохие..сегодня жарили...😆 😆 😆

Сергей Чабанов

Мои соболезнования, не искренние...😔

Бони-Марони

А нагетсы, а противогрибковое, а уж средства от молочницы? Много еще чего. Я бы не убивала, пожелала бы им всё на себе испытать и испробовать, а потом поделиться с нами

Raissa

Никогда ,Есть заповедь не убей! И все... её нарушает от сотворения мира сего до сегодня.Поэтому и Христа распяли ,и до сих продолжают убивать а молятся кому ?????

Наташа Гутаева

А ещё того, кто придумал:"лошадиная сила, шампунь, от которого волосы растут прямо на глазах". Вот фантазия у меня богатая. Представили волосы на глазах? Жуть.

Сергей Чабанов

Натусь, забей даже я не зашел так далеко в фантазиях...)

Наташа Гутаева

Просто интересно. Где находят таких "вундеркиндов"? Их на специальных фермах выращивают?

Евгения Пенченкова

нет. он делает своё дело, хорошо: вы же запомнили рекламу! значит он достиг цели. другое дело, почему вы заостряете внимание на всяких глупостях....🙂