Св
Светлана

иду по темному переулку поздно вечером, навстречу парень "гопстопского" вида...сравнялись и он тихо так в пол голоса "Жизнь в кайф!" и дальше не оборачиваясь пошел...а я знаю почему он так сказал...а что вам в кайф в этой жизни?

Ответы
А Б

в одной деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...

Маркус Кайфман

Иду както поздним вечером, впереди идет одинокая девушка. Вижу, ускорила шаги, я тоже ускорил, она побежала и я побежал. И вдруг она как закричит!!!Я тоже стал кричать!!! Вы не представляете как иногда бывает страшно!!!!!

Надежда Максимова

Путешествовать, встречаться с неординарными людьми, общаться с умными людьми, сгребать осенью палую листву, сидеть у костра, читать хорошую книгу, написать классную книгу.

Идущий К Горизонту...

Есть одно правдивое мужское желание, которое в кайф. Остальное лишь отмазки. А звучит оно так: Побольше пожрать, подольше поспать, поглубже всадить!))

Св
Светлана

типа ты придешь 😝

Идущий К Горизонту...

Приду, а что мне) Советом всегда помогу безвозмездно)

Св
Светлана

ладно))))

Идущий К Горизонту...

Кстати, на неплохую баньку надо около 100 тыс

Св
Светлана

я знаю, я считала

Семён

Да всё в кайф ... всё что по добру и по согласию ... но на гоп стоп не подписался бы в этом возрасте ... но секс бы предложил ... вот такая я скотинка ... )))

Св
Светлана

так легко на улице предлагаешь секс женщинам?

Семён

Темно же ... темнота друг человека ... я ж не один так думаю ... так думают и некоторые женщины ... а вдругт найдётся такая которая того же хочет ... спонтанности ... даже фильм есть такой ...

Св
Светлана

ааа...ну может и найдется...

Семён

Не ищу специально ... это тогда уже не экспромт ... я обрисовал вами описаную ситуацию ... и как бы я в ней поступил бы ...

Св
Светлана

я поняла

Семён

😉

Юрий Юрченко

Наркоманом он был. Жизнь единственна и неповторима и превращать её в кайф это масло масленое.

Sergey Kashirin

Радоваться успехам и встречаться со своими взрослыми детьми - они мои настоящие друзья!

Наглый Нахал

крикнуть Вам в уха на месте этого гопника "Ану снимай трусы,знакомится будим!"

Св
Светлана

Аааа вопрос видел а?

Наглый Нахал

Вот этА был бы кайф!

Св
Светлана

Аааа поорать мне в ухо? Напугать ангела?

Валерий Шилов

"Настоящему индейцу завсегда везде нештяг!" - утверждал ещё Фёдор Чистяков.

Владимир Void

саморазвитие... а самая сокровенная мечта - быть первым среди первых.

Св
Светлана

ох ты))))

Владимир Void

но до этого, как до другого края вселенной пешком...

Св
Светлана

главное верить

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ему в кайф нюхать прохожих? А мне нравится петь песни на немецком

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Оьычно в потоке по тротуару я иду с наветреной стороны, чтобы не вдыхать углекислый газ, но иногда пристраиваюсь за симпатичными девушками и наслаждаюсь их запахами. Блииин, я извращенец:(

Св
Светлана

да ладно))))изращенец)))))вроде нормально...если б к мальчикам...тогда да

Серёга Трачевский(Омск)

мне в кайф любить и быть любимым, только забыл давно этот кайф

Св
Светлана

И тут можно познакомиться..и не только в спрашке

Серёга Трачевский(Омск)

тут все далеко друг от друга из моего города почти нет никого, а другие сайты развод чистой воды

Св
Светлана

Есть тут из твоего города и другие не развод...повезет

Св
Светлана

Удачи

Margaret Gerardessky

Вся моя жизнь в кайф. Начиная от работы и заканчивая друзьями.

Валерий Попов

Меня больше интересует Ваше мнение , почему он так сказал !!_))

Св
Светлана

Обычно всегда

Валерий Попов

)...особенно для женщин !)...я согласен !)

Св
Светлана

Ну да))) мы ж слушаем, а вы смотрите. .

Валерий Попов

Абсолютно так !)

Св
Светлана

Смотри))))но думай

R_
Radik _Radik

а вы что приготовились уже к изнасилованию в тот момент 😄

Св
Светлана

нет, ограблению

R_
Radik _Radik

а что можно снять с голой женщины?

Св
Светлана

я не хожу голая по улице....

R_
Radik _Radik

только голого мужчину 😄

Svetlana Davlyatova

Значит у него что то прекрасное произошло , раз прошел мимо

Дмитрий Объективный

вы кошелёк то в этот момент в сумочке не забыли проверить?

Св
Светлана

он был почти пуст

Дмитрий Объективный

значит успел обратно положить

Св
Светлана

речь то не о кошельке...

Аделина Свабода

да все) когда мне жизнь в кайф) иногда я просто устаю жить)

Peregrino Eslavo

Мыслить в тишине , слушать любимую музыку и танцевать !

Peregrino Eslavo

Я не живу одним днём и не думаю, что завтра может не быть .... ! На всё воля господа и бояться ... не нужно !!!

Св
Светлана

все живут по своим правилам и законам))))

Peregrino Eslavo

Вы по своим , а я по своим ...

Св
Светлана

да)))

Peregrino Eslavo

)))

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Кружка кофе, хороший фильм и игла с вышивкой в руках.