Елена Талибджанова

Кто хочет дыньку холодную?))

Ответы
Egor Efron

Дыню надо есть только в теплом виде. Арбуз модно, а лыню - НИЗЗЗЗЯ !! Она и так тяжело переваривается. За 2 часа до и 2 часа после еды -вот когда надо есть дыню.

Egor Efron

Какой интЭресТный смайл !!!!

Елена Талибджанова

ага вот такой вот 🍈

Egor Efron

Это что ???

Egor Efron

Понтно. Спасибо, добрая женщина !!

Юрий Бутаков

Лена... Леночка.. разве можно такие вопросы задавать.....дыньку !да холодненькую... !только мертвец промолчит... а все скажутДА!!!!

Юрий Бутаков

да.. моря как и всё что нас окружает имеют всё разное.. свой характер.. есть такой..злой и крепкий или противоположность . свой цвет .. как и женщины.. .. и меняют цвет .. когда радуются хорошей благоприятной погоды или сердятся темнеют и чернеют.. точть как женщины.. и любят моряков или.. соответственно ненавидят.. в клочки судно с народом ..Эх.. хорошо.. ночь..тут.. Судно медленно покачивается как дитя в люльки . вздрагивая изредка от шальной накатившей волны.. Я на мастик вышел.. и тут же ледяной ветерок тысячами иголочек покалывает лицо... Лена.. есть фотки у меня.. морские и трудовые..

Елена Талибджанова

Спасибо Вам! Многое узнала о морях! Я никогда не бывала на море))

Юрий Бутаков

я только улыбаюсь.. не за что.. На море вы обязательно побываете , и всё у вас будет хорошо.. ( пока я на мостике стоял .. рядом мать моржиха высунулась и спросила кому я пишу... я сказал , что очень хорошенькая и красивая женщина пишет.. она спросила как зовут.., а потом себя ластами стукнет по голове мокрой и говорит .. с этого дня у неё всё теперь будет хорошо .. И нырнула)..так вот Леночка.. счастья вам и удачи...

Елена Талибджанова

Спасибо Вам большое! Дай Бог здоровья!

Александр

Спасибо, но лучше горячих щей. У нас +10 и дождь, какие тут холодные дыньки..Ноги и руки в кабинете замерзли..

Елена Талибджанова

А где это?

Александр

город Иваново, областной центр. Около 300км на восток от Москвы. Сегодня утром проливной дождь и +14....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо, только что поел. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Персика нет? 😮 Не может быть!

Альонушка

Так и про бананы тоже.. только упомянуто было!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но могу им тебя угостить.

Альонушка

Я не люблю бананы.

Станислав

Ай, не соблазняй. Я сёня прозевал и ни арбузика, ни дыньки не купил...

Лунный Свет

Под горячий чаёк? На веранде в теплый вечер под высоким платаном?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А ежели не очень спелую, да с классной аджичкой.....))) Смакотень)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Спасибо, но боюсь на границе не пропустят((

Елена Талибджанова

На границе все такие прожорливые, ещё как пропустят и сами конечно поедят))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Вот потому и не пропустят, что поедят))) Еще и теракт припишут))))

Елена Талибджанова

Ага взрывные дыни))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У нас, на Украине и не то могут придумать))

Тамара П.

Что то и вправду захотелось .... придется завира идти в магазин .

Андрей Будняев

начитался комментов- тож дыню захотелось.... метнусь на базар.

Елена Талибджанова

а у нас домой приносят

Андрей Будняев

мне только молочное домой приносят...

Елена Талибджанова

хотя бы, а у нас всё подряд несут даже вещи и посуду

Андрей Будняев

у меня 16-ти этажка.... удобно комивояжерам и прочим.

Андрюшка

у меня есть арбуз на балконе дыньку только сочную и сладкую

Bonza Bonza

У меня в холодильнике и после футбола УЗБЕКСКАЯ

Елена Талибджанова

у меня узбекская в холодильнике))

Селия Вымри

Как у Шварценеггера эявлякюрдляция случится

Игнатий Срамота

лучше тёпленькую... и сразу две... или Вы о чём?

Лаки Лучано

так интересно Дыньку ты сама хочешь Дыньку..?

Вуглускр Настоящий

Холодную? холод убивает вкус и аромат дыни

Вуглускр Настоящий

ага, не раз проверял

Вуглускр Настоящий

охлаждал дыню

Особенная Особа=)

я вже не магу..я арбузам уелась...=) спасиба=)

Елена Талибджанова

пожалуйста

Наглый Нахал

этА ты диньками свАи "булАчки" называешь?

Наглый Нахал

Ути - пути боЗеЗ мой!Такая Вы симпатюлька!

Елена Талибджанова

сюси пуси вы тоже

Сергей Чупин

НОУ))) У МЕНЯ В ДОМЕ ОТОПЛЕНИЕ РАЗОБРАНО))

Сергей Терпугов

Сегодня попался не очень вкусный кусок.

Сергей Терпугов

Когда недавно стукнутая - невидно и не щупается

Сергей Терпугов

Точно. Сверху не видно, а это место горькое аж невозможно

Елена Талибджанова

не ешьте тогда)

Сергей Терпугов

Но остальная то дыня вкусная. Как это не есть.

Viktor Slyvar

Лучше две но тепльіе:-):-);-),если можно!!!

Елена Талибджанова

Свои персики кушай