Лана Юрковская

ночами снится,что строю подземные пирамиды.Беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовым водами. Как?

Ответы
Максим Верц

Мне вообще сегодня приснилось,что бабочек ловлю 😃 А поймал маленького летучего мышонка,с человеческими клыками 😃

Владимир Титов

Если не ошибаюсь, дальше речь идет о понимании женщин. Из анекдота.

Николай Криворучко

Это всего лишь сон ! Не заморачивайся !

Константин Васильев

Вы в прошлой жизни были архитектор !