Татьяна Марюшкина

Почему людям не стыдно писать безграмотно, да и говорить тоже?

Ответы · страница 10
Галина Осинина

а где ваша скромность что вы грамотно пишите и говорите это плюс

Zloy Enot

я к примеру спецом пишу неграмотно-иногда -прикалываюсь в общем

Татьяна Марюшкина

Я не о том, когда это делают специально, я не о описках! Я о том, когда например говорят - позвонишь, с ударением на первый слог!

Zloy Enot

ну эт другой ворпрос школу пргуляли лохи

Зарина Шакирова

и их самое излюбленное выражение " я не русский мне 50% скидки" 👿

Сергей Майер

потому что лень выёбываться познаниями..лень ставитьь запятые..

мА
мурат Аидарханов

Ты попробуи на моиом языке писать ирозговаривать и потом судит

Татьяна Марюшкина

А это и не тебе вопрос! А русским людям!

Просто Ар

Нет не стыдно,я тоже иногда пишу с ошибками и говорю с акцентом!

Полосатый Кот

и что если я с ошибками пишу что мне теперь от стыда сдохнуть))))

Полосатый Кот

и как ты себе это представляеш)))

Татьяна Марюшкина

Хотя бы говорить по-человечески!

Полосатый Кот

а не по человечески это как

Ваш Советчик

По смартфону не удобно печатать,иногда нажимается не та буква!

Сергей Никифоров

они не виноваты - их родителей и дедов нужно было воспитывать...

Валентина Валентина

Потому что безграмотность нынче в моде у многих молодых людей!

Руслана Файзуллина

Видно потому что они не думают,что пишут и говорят не грамотно.

Григорий Гудименко

Не знаю, бывают такие вот люди, может выросли не в том обществе?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверна грамати н и абучины...Бальшие уже..и поэтому ни стыдна..

Анатолий Овчаренко

Пусть учатся!Так сказал Ленин...учится,учится и ещё раз учится!

Ирина Андронова

Они просто-безграмотны..ленивы..тупы..!- Поэтому-им -не стыдно:((

Volodia Gurtovoj

ЕСТЬ НАУКА РИТОРИКА А СЕМУ МОЖНО ТОЛЬКО В ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ

Татьяна Марюшкина

Риторика наука о умении говорить публично!

Volodia Gurtovoj

ПРИЧЕМ В ПАРТШКОЛЕ 40 ЧАСОВ А В СЕМИНАРИИ 400 И НИКТО НЕ ЭКАЕТ А НЫНЕШНИХ СТЫДНО СЛУШАТЬ ММММ

Kristi Night Killer

Потому что они безграмотные<kolobki type=":Колобки:Улыбка до ушей:">

Tatyana Cherny

Они просто не догадываются о том, что делают это безграмотно.

Елена

А почему им должно быть стыдно? А прямо все знаете на отлично?

Михаил Елизаров

так грамотный то поймет. 😀 а куда троечникам то деваться.