Татьяна Марюшкина

Почему людям не стыдно писать безграмотно, да и говорить тоже?

Ответы · страница 4
Людмилка

распущенность человеческая....не уважение к корням своим русским .Такое отношение и к людям!!!!!!!!!!!

Kvazimodo **

это остатки советского воспитания,когда интеллегентным быть было не модно.да еще и 90е.икаются...)

Nina Shulzhenko

согласна,Татьяна,мне сын сказал:Это сленг такой,а я думаю,так пишут,потому что не учатся как надо

Vlad

чего их стыдить ? они думают, пишут и говорят правильно, до тех пор пока Вы им не сказали об этом...

Александр Рунаев

Пишут как думают и совсем не важно,с ошибками или нет,не допускать ошибок в жизни,пожалуй важнее

Такен Уналов

разрешил же с колленподнимальщик кофе среднего рода ! и вообще расписываться умеет ! грамотный

Татьяна Марюшкина

Кофе для меня всегда мужского рода!)))

Такен Уналов

не скажите . глупыми и неграмотными . легче править . навешал лапши про патриотизм ! что б дальше обирать .

Такен Уналов

не все согласны ! вот из ,. новоросии .. все боевики слиняли . сам читал .

Ирина Белкова

Время наступило такое,что люди стали мало читать и начали очень безграмотно писать и говорить.

Коля Из Валдая Как-То

так в школе учили плохо . притом и вот такие как вы . вам стыдится надо что поздно спохватились .

Коля Из Валдая Как-То

а что поучать захотелось -много вас таких - умниками себя строите . А мне старому человеку это уже не к чему

Коля Из Валдая Как-То

ну а мне не стыдно ,я так благодаря ошибкам считаю себя особенным

Татьяна Марюшкина

Ну, да, если больше отличиться нечем, то почему бы не этим...

Коля Из Валдая Как-То

а ещё благодаря ошибкам цензуре трудно автоматизировать слежку

Николай Николай

когда человек умирает,он этого не понимает,а близкие страдают...то же самое,когда не грамотный.

Kornet Kornet

пишут и говорят безграмотно те, которые не уважают собеседника и себя. Чего ж тогда стыдиться?

Александр Гусев

Всё просто. Они не знают об этом. А им никто не подскажет. То ли жалеют, то ли из-за равнодушия...

Любовь Ф

потому что может их жизнь так сложилась,что они не имели возможности выучиться грамотности

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь много не русских, я например хохол любой национальности, потому и с русским плохо...

Аня И Ринат

Я этому удивляюсь не меньше Вас,пишут не обычными словами,а какими то клавишными символами!

Tanja

Они не осознают это,пишут и все.Считают,что и так поймут!А ставить им это на вид-себе дороже!

Марина Кокорина

нравы такие, если бы за это наказывали в денежном эквиваленте, может все было бы по другому.

Антон Мельников

Стеснялся в начале, а потом понял, что это неизбежно и перестал переживать по этому поводу

Татьяна Марюшкина

И знаете, у Вас это неплохо получается!

Николай Иванов

вам станет много легче если вы осознаете что обворовывают вас всё же грамотные чиновники?

Андрей Куликов

Здесь нет грамотеев, все отдыхают и не обращают на незначительные помарки....простительно.

Евгений Деманов

Я по этому поводу не когда не заморачиваюсь,пишу какслышу.Замечание очень справедливое.