Возвращение Ангела

как распался Советский Союз?

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

вот Вы с чемоданом тоже куда то и от кого то уходите - так же и с союзом получилось))

К В - 2.

прочтите доктрину Алена Даллеса-там это все написано еще в прошлом веке в 50-х г..

Елена Корсикова

Развалили. Ельцын, Кравчук и Шушкевич. Пили в Беловежской Пуще и поссорились.

Ruslan Abdulin

на множество удельных княжеств,а как-это очень длинная и грустная история...

Денис Жбанов

как бы он не распался, а узбеки-таджики-казахи никуда из России не делись !?!

Толерантный

Бездарно благодаря горбачёву, елцину, ельциноидам и прочим негодяям

Alexsey

тебе все причины изложить?;))) Так там не на одну диссертацию будет ;))

S*
Sekai ***

Хреново, как показала история. А тогда я, даже ребёнком против была.

Олег Юдин

Как карточный домик,который строили, строили да так и недостроили

Михаил Приклонский

..молча...нас не спрашивали...только Он не распался...Его" Распали"...

Надежда Медведева

посмотри передачи по РЕН-тв, тпа такого расскажут - волосы дыбом

Юрий Осипов

как обычно верхи захотели самостоятельности а низы не спросили

Светлана Ялымова

как распался,наверное все знают,а вот как собрать его обратно ?

Алексей Воловиков

милая моя,об этом написаны тысячи книг,прикажешь пересказать?

Игорь Неизвестно

его пропили в Беловежской пуще... Одного алкаша уже нет в живых

Сергей Захаров

от внутренней слабости - эта извечная проблема сильных внешне

Аркадий Силенко

Распад СССР — Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%F1%EF%E0%E4_%D1%D1%D1%D0 🙂

Людик

Недоумки захотели,как говорят у нас в Украине"незалежности"

Асхат Сейдалин

в 1991 году страны составляющие ссср захотели независимости.

Дмитрий Рай

Не особо затруднительно , намного проще чем он создавался .