>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сможете спеть дифирамбы жестами?

Ответы
Георгий Орлов

Не пробовал, учитывая, что вообще никогда не пел, кроме школьных уроков, ну и дурачества среди близкой компании

Серж Яковлев

...нет конечно, я знаю несколько слов и букв на языке жестов, но для дифирамбов они не подойдут...)))

Александр Егоров

язык жестов богат думаю что смогу только надо подучить вспомнить

Евгений К@литин

Глухонемой мальчик , показал всем жестами что зовут его Хуан....))))

Дракон Иль

Не пробовал... Но живо представляю хор глухонемых исполнителей...

S.
Sмысл ..

смотря . .кому .. и чем буду жестикулировать .. )

Юра Артёмов

Не пробовал,но если будет надо,то постараюсь!

Талгат Mv

Могу. Но все почему то сразу обижаются...)

а Вы потихоньку, помаленьку... начиная с пальца... может, и передумают?

ну это с возрастом проходит...

Талгат Mv

Дотерпеть надо, сжав зубы.

только сильно не кусайтесь, ибо это статья...

Дракон Иль

а вы думаете я тут мельницу изображаю?!

захочешь вытрясти с жены найденную ей заначку - ещё и не то изобразишь... )))

Дракон Иль

жена должна знать заначу мужа! А то начнет искать и остальные найдет...

просто наученные горьким опытом!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ой, да не смешите мои подковы! при желании можно ВСЕ ЗАНАЧКИ найти)) и использовать по назначению ))

Дракон Иль

нельзя... иначе муж станет прятать вне дома или пропивать сразу-не доходя до дома.

знаем мы, какое вы им назначение придумаете! пятнадцатую юбку, двадцать четвёртый лак для ногтей... выпить честнее!

Николай Петренко

Не знаю. Попробовать надо с кем-нибудь

Асия Павлова

Да, за проста, ты не видишь я уже пою!!!

Kerei

Как тебе вступить в хор глухонемых?)))

Владимир Цветков

Не знаю - возможно при помощи жестов.

Дубянская Надежда

если голоса нет,то можно и жестами

Zinaida

попыталась бы при необходимости)))

Лариса Ларуша

ога" руку к сердцу и поклон........ 😄

Пан:tophat:да

Ага))и пропукать гимн России))))

Андрей Сивачук

а-ха... и станцевать руладами...

Лариса Ковалева

конечно!...я хорошая актриса...

Татьяна Рыбалкина

В детстве могла.)))))))))))))))