Лиза Шакурова

Какие принципы вы никогда не нарушите?

Ответы
Jerry Woodpecker

Не давать заведомо ложных обещаний. Не проявлять беспричинной жестокости. Всегда помогать ближайшим друзьям. Стремиться к счастью

Бес Пристрастный

Принцип д'Аламбера, принцип Дирихле, принцип неопределённости Гейзенбе́рга, да много ещё какие.

Rori Nehau

я никогда не буду прощать мужу или парню измены и битья)уйти не подвиг, подвг не вернуться)

Наталья Полиненко

У меня был принцип - мой первый будет мужем, он им стал, а сейчас - быть верной до гроба!

Ход Конем.

Не убью, не украду и не возжелаю мужа подруги .Это как минимум. Основа основ. А Вы?

Дмитрий Конради

Основополагающие. У каждого они приобретаются вместе с жизненным опытом.

Алексей Лобанов

Не позволяю ни одной бабе загнать меня под каблук и затащить в загс

Лиза Шакурова

Как же вас женщины запугали.

Алексей Лобанов

Меня ни кто не пугал. Таково наше государство. У мужчины вообще нет своих прав в России, так-же как и нет прав отца. Культ бабы повсюду.

Лиза Шакурова

Нет никакого культа. Если вам попадались дуры, это ничего не значит.

Андрей Морозов

Библейские ! А проще так как хотел бы что бы относились ко мне!

Tracer

Я никогда не заплачу за одну остановку в транспорте! Никогда!

Лиза Шакурова

Сначала прочитала "заплАчу")

Лиза Шакурова

Ну..получилось же интересно)

Tracer

Ибо это того не стоит .. какая то одна остановка это ничто:-) плачу только если еду с одного конца города в другой! Вот это того стоит

Tracer

видал пару раз идиотов зайдут заплатят проедут одну остановку и выходят.. зачем? Можно же пешком пройтись .. ради одной платить

Лиза Шакурова

Я, например так езжу, когда опаздываю в вуз

Tracer

Да уж.. проездной покупай тогда

Лиза Шакурова

Я собираюсь купить..но я езжу практически только зимой..так почти всегда пешком

Светогор

В принципе принцип не в принципе принципиально нарушать!

Анатолий Макаров

принципы меняются с возрастом у молодежи самые крутые

Аглая

Для меня муж моей подруги не мужчина...А муж подруги

Аглая

Вот такие мы)

Михаил Бачурин

Нет таких принципов, которые не нарушит человек.

Игорь Юхим

верхнюю пуговичку на рубашке держу застегнутой

Deus Ex Machina

Принцип независимости действия сил, например.

Ya Xuddojnik Svoei Jizni

Не садиться в туалет не проверив бумагу.

Где Ты Там И Я

Был, есть и буду и других я не забуду.

Лора Исаева

.. НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ "НИКОГДА" .... )))

Ри
Рик

Не иметь никаких принципов.

Ри
Рик

Откуда такие выводы? Я не увидел игры слов?

Лиза Шакурова

Вы же написали, что ваш принцип - не иметь принципов. Это противоречивое высказывание.

Ромашка

дружу-дружу, люблю-люблю

Лиза Шакурова

У мужчин другое видение. С этим могу согласиться.

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Посмотрите видео - там очень хорошо объясняется, чем в действительности является дружба между противоположными полами

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Вы не могли его просмотреть за такой промежуток времени

Лиза Шакурова

Мне хватило несколько минут, чтобы понять, что этому человеку невозможно доверять.

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Дело в том, что он говорит абсолютную истину, а если вы с этим не согласны - просто не имеете достаточного жизненного опыта