Алёна Левш

Здравствуйте,прошу всех людей которые имеют сердце. помочь моей подруге Алёне. после аварии она не ходит. У нее четверо детей она работала но ее сократили.у неё ломается коляска соц обеспечение не дает потому что она немецкая *майра* с рычагом. если каждый сможет.пожалуйста. дать хоть по рублю она сможет купить инв.коляску.которая стоит 300000т рублей все документы есть. звоните она объяснит и покажет.номер .89169106707.лиц счет 63900238 9079855375.карта *Маэстро* Сбер банк России. помогите ей снова почувствовать радость жизни. и она сможет найти работу. Это не ложь! Вот она Спасибо всем. кто откликнется!

Ответы
Mu
Murmash

там их очень много а почему собираете на самую самую дорогую?

Ge
Gemello

Гулять так гулять !

Солоха

Может, чтобы было быстрее- к местным депутатам???