Надежда Княжева

Вы празднуете Пасху ?

Ответы · страница 11
Андрей Науменко

Нет.

Виктор Правдин

Нет.

Николай Смирнов

Ага.

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

Зачем

Надежда Княжева

Ну тогда ,кого Вы считаете Богом ?

Се
Сергей

Пусть он таки и будет

Се
Сергей

Вами,если захочите

Надежда Княжева

Даа ,не боитесь Вы Бога ....

Максим Maximus

нет

Максим Maximus

У нас спор слепого с глухим. В школе не учились, институты не заканчивали. Скажите, а дед мороз существует? Или возможно существует кощей бесмертный? А как же астрология? Или экстрасенсы?

Надежда Княжева

Ну экстрасенсы точно шарлатаны ,хотя Сатана им очень помогает..

Максим Maximus

🤣🤣🤣очень удобно. Тут верю, тут не верю. А доказательство ноль🤣

Надежда Княжева

Я доверяю только Библии и верю только в живого Бога ....

Максим Maximus

ну, что могу сказать...развивайте кругозор. Библия не источник знаний и тем более не правило жизни. живого бога нет.

Андрей Будняев

нет

Андрей Будняев

Получается я ничего не отвергаю и ничего не утверждаю.

Надежда Княжева

Просто очень жаль что люди не знают Создателя ,....и знать не хотят ...

Надежда Княжева

Когда настанет день Божьего Суда ,ни один человек не скажет : ,,за что , я о Боге не слышал ,,

Андрей Будняев

Я ж не в Калмыкии или Бурятии..Я в Узбекистане.У нас так.Да и Шакьямуни трудно выговаривать.

Надежда Княжева

Интересно ,Богу безразлично как Его называют ? Ведь Бог Один.

Александр Драгункин

Нет

Александр Драгункин

Бог сын и святой дух сними но никак три в одном

Надежда Княжева

Согласна с Вами ...а кого Вы считаете Богом ?

Александр Драгункин

Свидетели его считают еговы

Александр Драгункин

Для меня просто бог

Надежда Княжева

Имя Бога наполнено глубокого смысла ...Иисус приходил на землю чтобы прославитьИмя Бога ,во главу образцовой молитвы он поставил Имя Бога ....всё на свете ,дерево ,птица ,зверь имеют имя а Бог ? без Имени ?

Ал
Алекс

Нет

Надежда Княжева

Потому что от библейских знаний ,напрямую зависит человеческая жизнь.

Ал
Алекс

Какие еще нахрен знания? Обычные правила поведения в социуме они есть у любого народа(язычники)

Надежда Княжева

Например ,узнавать Бога как личность ,это знания а не правила ....

Ал
Алекс

Во ляпнула, узнавать то чего нет

Надежда Княжева

Да ладно ,не буду с Вами спорить ,это Ваше право ,как хотите таки думайте ..

Dan Bongо

Не))

Dan Bongо

Ну и ну!!!! Вот это страсти!!!

Надежда Княжева

В какой то степени....во времена Потопа для людей были страсти а для Ноя , было спасение ...так и сейчас...

Dan Bongо

Да... затопило тогда россию не слабо.....

Надежда Княжева

Почему Россию ,это ведь был всемирный Потоп ...

Надежда Княжева

Вот и Армагеддон ,для кого то будет великим бедствием а для множества людей спасением и освобождением...

Таня

Нет

Таня

За одну неделю??

Надежда Княжева

У Бога ведь время исчесляется не так как у людей ,например сказано что у Бога один день как тысяча лет ...вот и представьте сколько Он трудился....

Таня

Я понимаю раньше крестьяне неграмотные верили в эту муть . Вам то что образование недоступно было??

Надежда Княжева

Да крестьяне вообще о Боге ничего не знали а вот христиане ,то есть последователи Христа ,исследуют Божье Писание и на основании знаний деляться с людьми...

Таня

Всё . Чао

Ин
Инна

Нет

Ин
Инна

Почему с годами? Наоборот, эти вопросы в детстве и юности возникают

Надежда Княжева

Я не задумывалась в детстве ,в чём смысл жизни ,а вот теперь читаю Библию и получила достоверные ответы на многие вопросы...

Ин
Инна

Ну хорошо, что Вы нашли для себя успокоение

Надежда Княжева

Библия написана не для отдельных людей а для всего человечества ,именно от библейских знаний напрямую зависит дальнейшая жизнь людей ...

Надежда Княжева

При возможности поинтересуйтесь что в ней написано ....хотя уже есть возможность

Александр Грызлов

Нет

Надежда Княжева

Позвольте узнать ,почему ?

Александр Грызлов

Дак а что праздновать то чего нет

Надежда Княжева

Вы имеете в виду Иисуса Христа ?

Надежда Княжева

Так ведь наша эра началась с Его рождери, , это исторический факт ....тогда и Македонского небыло ...

Александр Грызлов

Не было его

Надежда Княжева

Как знаете ...спорить не стану ...

Oleg Ы

нет

Надежда Княжева

Позвольте узнать ,почему ?

Oleg Ы

как-то даже ее и не помню когда она. иногда знакомые зовут, тогда, получается, праздную

Надежда Княжева

Так люди в этот день , на каждом шагу говорят : ,,Иисус воскрес ,,

Oleg Ы

здесь не говорят так. католическая пасха отмечается иначе

Надежда Княжева

Как думаете ,почему религий много ,ведь Бог один и угодно ли Ему что люди поклоняются ему, кто во что горазд ?

Oleg Ы

кто вам сказал, что Бог один? религий очень много в мире, и в каждой - свой

Надежда Княжева

Это люди так придумали ,а Создатель Вселенной - ОДИН.

~•
~•~

Нет

Надежда Княжева

Позвольте узнать ,почему ?

~•
~•~

Потому,что это жидоеврейской праздник и ко мне отношения не имеет.

Надежда Княжева

Ну что так грозно ,я тоже его не отмечаю ,хотела спросить ,а в Иисуса Христа веруете ?

~•
~•~

Я верю в реальные вещи.А это все пурга,придуманная для легковерных людей,для того,что бы их собрать в покорное стадо.

Надежда Княжева

Мы и Македонского не видели , но это ведь не означает что его не было , а верующие люди ,вовсе не слабые ,не каждый может жить по высоким нравственным нормам ...

~•
~•~

Насмотрелся я на таких верующих и высоконравственных..молятся и в церквях набожные такие,а среди людей хуже скотов живут.

Надежда Княжева

В какой тостепени с Вами согласна , не все верующие ведут высоконравственный образ жизни , особенно кто ходит в церковь ведут двойную жизнь ,говоря :,, греши и кайся ,, ....не задумываясь одобряет ли их Бог .....

Александр Бен Борис

нет

Надежда Княжева

Позвольте узнать ,почему ..?

Александр Бен Борис

Песах( исход из Египта)

Надежда Княжева

Согласна с Вами , я тоже не праздную ..😊

Надежда Княжева

Значит веруете в Иисуса Христа ,как думаете,зачем Иисус должен был умереть ?

Надежда Княжева

Почему Вы сделали такой вывод ? К стати Иеговисты и Свидетели Иеговы это разные течения...

Шурави

Нет

Надежда Княжева

Позвольте узнать ,почему ?

Шурави

Я не праздую церковные праздники!

Надежда Княжева

Я тоже не праздную , все истинные христиане не празднуют этот праздник

Марго Беккер

даа

Надежда Княжева

Значит веруете в Иисуса Христа ,как думаете ,зачем Иисус должен был умереть ?

Марго Беккер

нет традиция

Надежда Княжева

Получается ,без веры ....как бабушки наши научили...

Не
Незнакомка

Нет

Надежда Княжева

Отлично ! Я тоже не праздную по той же причине ...

Ви
Виктор

нет

Надежда Княжева

Ааа, не верите в сотворение ?