Ангелина Романова

А вы раньше носили форму в школе? Я умудрялась в джинсах приходить. Нелюбила форму

Ответы
Майя Петрова

Да. Тогда ещё джинсов не было. И в выпускном классе я с другими девочками пошла к директору школы и попросила разрешить нам ходить в школу не в коричневых платьях с передником, а в темных платьях другого цвета, с пояском и без передников. И надевать не х/б чулки в резинку, а капроновые. И платья чтоб не на 5 см выше колена, а на 10 см... Директор поулыбался и разрешил. У него самого было 2 дочери - 18 и 12 лет... Уже мода была на мини-юбки, а мы в школу всё как бабуськи ходили...

Майя Петрова

Меня просто директор лично знал - даже в нашей большой школе (как и многих других) - я была отличница, спортсменка, вожак и прочее...

Nyre Lom

Джинсы были даже в древние времена 😅😅👖👖

Майя Петрова

Тогда ещё не было, я училась в школе с 1965 по 1975 год...

Алекс Венцель

Когда я учился в школе ходили в чём придётся, а о джинсах тогда никто и не слышал...Жил я тогда на севере в забытом богом посёлке Западном. В классах иногда было так холодно, что сидели в пальто и шапках , а в чернильницах замерзали чернила...

Десант

У наше время вас бы просто не пустили в школу, только в школьной форме. Даже если галстук пионерский не повяжешь, иной раз отправляли домой за ним

🇷🇺Anna😊

Мы только в 9 и 10 классах и то в конце мая могли что зря надевать в школу, т.е. нарядно себе позволяли одеться.

Иг
Игоревна

Носила , была обязательна , коричневое платье и фартук, потом синяя была , к концу учёбы ходили кто как

Николай Костров

Школьная форма, была в обязательном порядке, тем более не каждый мог себе позволить, иметь джинсы..

Вера Гудкова

У нас не было джинс в то время и коготок ещё не было.Ходила в форме.Могу себя показать в 13 лет.

Ангелина Романова

Давайте

Ангелина Романова

Снегурочка

Вера Гудкова

спасибо

Сергей Путько

. . . у меня не было формы , тёмный низ , белый верх , когда я учился этого было достаточно . . .

Николай Беляев

🖼Нас бы без формы просто выгнали. Закон был в то время, только в форме

Артем Кузнецов

Очень редко носила. Но больше всего ходила в школу в спортивном костюме😁

Евгений Лунев

в старших классах уже не запрещались джинсы... у кго были конечнно🙃

Владимир Федоров

Я из бедной семьи.В начальных классах,что мать сшила в том и ходил.

Вова

ходил в джинсах как сейчас помню суппер райф потёртые , выгоняли.

Константин Саратовцев

Когда я носил школьную форму, то ходили в гости "на телевизор"

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ВЕЗЁТ вам а у нас все как бройлерные цыплята)))))))))

Vi Za Vi

Форма была красивая . Платье. Фартук. Банты

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Носили.Когда я учился с этим строго было

Владимир Бахтин

Геля, тебе сколько годиков то, малышка?

Николай Вогарь

Наверное родители плохо воспитывали!

Ангелина Романова

Мне нравятся джинсы

Николай Вогарь

Значит вы были разболтанной девушкой!

Елена🇷🇺

В наше время и на порог бы не пустили.

Алик. Грек.

Конечно, нас без фрака и близко не подпускали.🥴

Елена🇷🇺

Я сначала прочитала,что без фартука,думаю ничего себе.🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Да уж.