Домовой Дом

Кто-нибудь знает почему водители ДАСТЕРов не пропустят Вас ни при каком раскладе?

Ответы
Ольга

Не только дастеров. Женщины-водители, за редким исключением, хоть на кляче будут - хрен пропустят. Ежедневно сталкиваюсь. Хотя сама лучше пропущу, чем буду быковать.

На
Наталия

Может потому, что выбор на данный автомобиль падает у неопытных водителей)))

Наташенька

😀😂😅что ж вы так...всех под одну гребенку)))

Гр
Грета

знаем. ездить ваще не умеют. еще шеви нивы такие жеж

Из
Издалека

И почему водители Волг не включают поворотники???

Июнька

дудачки...дорога все по своим местам расставит.

Яра Ярослава

С чего такой негатив? Некоторые пропускают)))

Helena Veselova

Не отмечала исключительной невежливости.

Рустам Сабиров

Бля я тоже заметил эту закономерность!)))))

Мастер По Маргаритам

Они обижены, что убогую машину купили.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Меня пропускают...Видно я не расклад...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда дочь начала выезжать самостоятельно,повесили этот знак.А получилось так,что я проехала на авто с этим чудо-обозначением.В ужасе заметила как стараются обогнать,подрезать,зажать..Выкинули его куда подальше))))А насчет пропускают...таки уверенную блондинку на танке лучше пропустить))))

Все Уже Хорошо

они представляют что на ламборджини

Sakhno Svetlana

мелочь, хорошо что не кроссоверов

Наталья Жерновая

мнят себя суперскими,наверное!

Inna

Спросите у водителей дастеров

Светлана Вдовиченко

Потому что они -ДУСТЕРЫ

Сергей Гусев

Из грязи в Князи !!Вот!!