Need For Speed

Почему она не говорит что любит? Говорит что нужен... Как это понимать? Говорит что не любит. Только что нужен. Хочет быть рядом.. типа воспринимает меня как наркотик но понимает что со мной не чего строить не собирается?

–1
Ответы
Ма
Маргарита

Понимать в прямом смысле. Как говорит, так и есть. Вы, как спиртной напиток, который нравится, но каждый день его лучше не употреблять.

Need For Speed

То есть она меня на трезвую голову может бросить?

Ма
Маргарита

Если только решит полностью отказаться от спиртного.))

Need For Speed

Может быть так что она испытывает чувства но понимает что с ним толку не будет, мол не тот кто нужен?

Ма
Маргарита

Нет. Он это временное удовольствие и все. Чувство только временное.

Need For Speed

я её бросаю, а она возвращается. Я спрашиваю ты меня меня любишь? Она отвечает нет. Но пишет ты мне нужен. Наверное она так говорит что понимает что находится в любовной зависимости ? А в глубине души ненавидит меня. И понимает что я не тот с кем бы она хотела что то построить?

Ма
Маргарита

Так и жизнь пройдет, вам надо поставить вопрос ребром! Она согласится выйти за вас. Если не сразу, то потом точно.

Need For Speed

Понял спасибо. Эх какой же я глупый и не опытный.

Сила Ветра

а тебе любовь требуется?

Need For Speed

Ну я говорю что люблю а она нет. Значит не любит?

Сила Ветра

а в чём сомнения? Она тебе прямым текстом говорит

Need For Speed

В том что я её бросаю, а она возвращается. Я спрашиваю ты меня меня любишь? Она отвечает нет. Но пишет ты мне нужен. Наверное она так говорит что понимает что находится в любовной зависимости ?

Сила Ветра

🙄 она понимает, что кроме тебя пока на неё никто не клюёт