Пр
Пррпрполролпрорп

Смотрю, все на одну морду лица, а пригляделся - все рожи разные. Как вы избавляетесь от ложных стереотипов?

Ответы
Valeriya M*******ya

...стараюсь попасть в непривычную ситуацию сама и вовлечь того, кто является ложным стереотипом...

Valeriya M*******ya

...КАК-ТО - ключевое слово...

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, это скорее маска - то, как они хотят себя представить в социуме. Но они забывают, что человеческий разум изобрел то, что уже давно живет не зависимо уже от его воли и настроений. Это и есть тот метафизический мир, о котором я и толкую..

Valeriya M*******ya

...это не человеческий разум изобрёл...человеческий разум слишком туп для этого, поэтому ему даётся всё в более доступной для него форме и в более приемлемой...

Пр
Пррпрполролпрорп

В вас говорит религиозная гордыня. поверьте, это ни к чему не приведет, как только в тупик. умоляя человеческий разум, вы прежде всего умоляете все то, чем вы пользуетесь.

Valeriya M*******ya

...ничего подобного...наоборот...я отошла от религии...вы не понимаете, что ваш разум - это ваш защитник-цербер и тиран...ладно...я спать...пка... 😉 ...

Майя Петрова

Вы в Китае? Для нас китайцы все на одно лицо. Но, думаю, это только сначала...