<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совет милым дамам! Чтобы варить суп было не так скучно,попробуйте изображать злодейский смех каждый раз,когда добавляете в кастрюлю какой-нибудь ингредиент.

Ответы
Ангелина Кудрина

Привет, Алексей! При варке супа милые дамы совет не принимают и, уж тем более, скучно им не бывает! Нужна быстрота и изобретательность, чтобы накормить вкусным супом, любимого!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это верно,но для некоторых это является ежедневной рутиной

Эльвира

😄 я однажды делала яичницу Волан-де-Торт )) видимо, перечитала детских книжек ))) в общем, я его поджарила красивенько, ввиде торта, и съела ))

Эльвира

может... где вот только его искать - того...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сам как снежный ком на голову свалится,а искать это только приключения на свою... можно

Эльвира

да.... пожалуй, вы правы....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А это как закон какой-то срабатывает

Эльвира

ок....

Rima Kravcenko

вот так и готовлю-пусть тебе будет солоно. пусть тебе меньше съесть соленого\мужу\

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот так рапу и хлебает?)))

Rima Kravcenko

а то.

Галина Гуза

Да. А ещё лучше представлять того, кто его будет кушать - мужа и свекровь.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сразу видно с какой нежностью это сказано...)))

Галина Гуза

Прежде чем давать советы, стоит подумать, чем это может обернуться.

Ольга Бахиркина

Пищу готовят с добрым чувством,чтобы потом кушать вкуснятину,а не помои.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это от мастерства зависит

Ольга Бахиркина

И от настроения,отвечаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это только по настроению и делаю

Ольга Бахиркина

диалог ведём по сути вопроса.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По сути,а если нет желания,то меня и дрыном не заставить

Wl
Wlchenka

Наивные)))мы не только смех велючаем!но и кое что добавляем))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Колдовское зелье?

Wl
Wlchenka

Дааа-ууууууу-жюхахахахаааа

Евгения

Когда пару лет назад это услышала - хохотала сильно))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну практиковала хоть раз?)))

Евгения

Конечно)) и не раз)) очень прикольно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё было вкусно?)))

Евгения

Никто не жаловался)))

Юлия

А МНЕ И ТАК НЕ СКУЧНО КОГДА ГОТОВЛЮ..СКОРЕЕ НАОБОРОТ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многих угнетает эта рутина

Юлия

ЕСЛИ НЕ ИЗ ЧЕГО ГОТОВИТЬ-ТО ДА..МНЕ ПОКА ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО РАЗНООБРАЗИТЬ КУХНЮ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да дело даже не в ассортименте продуктов,многие намудохаются на работе,с детишками,стирки,уборки,что домашняя бытовуха в скуку превращается

Юлия

я готовлю накануне..чтоб на 2 дня хватило

Елена Супликова

у вас это получается?, никого еще не траванули?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я очень-очень редко варю супы

Светлана Марудова

нельзя..убрать такую даму есть это нельзя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну почему?

Светлана Марудова

яда много..вредно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас противоядие

Светлана Марудова

на это нет

//

я этот процесс спрашкой разбавляю☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сейчас действительно дрессировкой людей сначала нужно заняться,а потом уж им собак заводить,берут животное как игрушку,а потом забивают на него

//

и прогулка заключается в том, что б поболтать с такими же. на собаку ноль внимания. полно смешных случаев

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда у меня немец был,так я с ним по три раза в неделю 15-20 км. марш броски делал,да и по походам с ночёвкой часто в горы ходили,вот это раздолье для собаки и здоровая нагрузка,а сейчас выведут на 10 минут нужду справить и собака как в тюрьме сидит и спины провалены как седло у лошади,уроды уродуют животных

//

на много больше. до 30. домой на полусогнутых возвращались. на индивидуалку с проживанием брала. собаки в шоке от таких нагрузок. потом возвращаться не хотели в свой родной дом)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тоже самое,если в походы ходили то конечно гораздо больше км. наматывали ещё и по горному ландшафту

Ол
Ольга

Ты не знаешь какие у меня вкусные ЩИ !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А куда оно денется?

Ол
Ольга

Рецепт у тебя верный...))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проверенный не раз

Ол
Ольга

Ставь косточку с водой на плиту...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А косточку зачем?

Анна

угу..пробовала-они кушать отказались

Анна

ещё как бывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут творческий подход нужен,самому чувствовать,а готовить по бумажке не то

Анна

это точно.мой всегда удивляется-типа как по запаху можно на соль и готовность определить..а для меня элементарно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ещё в младших классах простые пироги печь начал,и тоже почти всегда на глаз делал,мама приходила с работы,а я ей пирог с духовки достаю,ну иногда пригорало на первых стадиях,но с чаем всё уплеталось

Анна

нормально)

Ya Tutta

Ага, а кто этот суп потом есть будет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Своего милого потчевать будете

Ya Tutta

Таки он не будет, подумает, что наколдовала))) И так думает, что я ведьма😒

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ты и есть ведьма,на метле сидишь)))

Ya Tutta

Это я порядок очень люблю😳

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит порядочная ведьма...

Ya Tutta

Ага, теперь про меня😏

Пипс Оуэн

..и попадите в дурку раньше времени

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня туда не возьмут,характеристика плохая

Пипс Оуэн

Могу походотайствовать кстати)..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как Вы добры,я не стою Ваших забот...

Пипс Оуэн

Кстати в моем ответе не было обращения к вам...там было продолжение вашего вопроса....,,злобно кричите ..и попадите....,,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И куда оно девалось продолжение,неужели админы цензуру врубают?

Л*
Лия ***

Мне не скучно...я люблю готовить...

Иришка Смолина

мне не скучно,когда я готовлю)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В пританцовку готовишь?

Вера Кривошея

ТОЛЬКО НЕ УВЛЕКИТЕСЬ СИЛЬНО...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное не пересолить

Вера Кривошея

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ

Радость

Веселый...Чтобы смеяться!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тут с основания и со многими знаком,но многие сами по-уходили,некоторых забанили ни за что

Радость

Я тебя добавила, чтобы не потеряться и лишний раз посмеяться...не против?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не против и я добавлю)))

Радость

Жму руку!))

Инна

Думаю, мои вызовут скорую

Инна

И тарелку шлеп на стол прям перед лицом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эмалерованную,металическую

Инна

Думаешь, что оценят?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думаю,что по достоинству...

Инна

Мммммим