Дуб Дубом

Хотели бы, для жизненного опыта, пару дней провести в дурдоме?

Ответы · страница 3
Надежда Лебедева

очень рисковое предложение, но и на свободе мы рискуем не меньше, а , возможно, больше...😂

Елена Власкина

Для какого опыта? Узнать что такое тишина и спокойствие? В дурдоме мы каждый день живём)

Александр

Я шесть лет работал в дурдоме,или в зоопарке, не суть. Сейчас в нормальной организации.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Серёга, вы что? 😃 ни за какие деньги бы не согласилась. Здоровым людям не место там.

Kapitan Nemo

НЕЕЕЕ НАХ НУЖНО.... У МЕНЯ ТАМ ДРУГ РАБОТАЛ, ТОЖЕ ПОТОМ ЕБНУТЫМ СТАЛ....😯😢🤒

Андрон Шрайбикус

Я в общаге пять лет прожил в Москве девяностых, любой дурдом нервно курит в сторонке)

Мышь Белая)

ну может где-нибудь в сторонке издалека понаблюдать....а так - страшно) зашибут еще....))

Евгений Волков

это опасно. на самом деле психические заболевания заразные и можно самому заболеть.

Евгений Волков

посмотрите на врачей в дурках у них всех есть отклонения. Это факт.

Александр Волков

Нафиг-нафиг, а то получится, как у Малинина в песне:"Было лето вчера, а сегодня - зима!"

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Медикам по долгу службы приходится там бывать. Не очень весело, скажу я Вам.

Bionic Commando

Какой там может быть опыт,если там даже врачи с приветом из-за царящей там атмосферы

Валентина Валентина

так мы и так в дурдоме живём...изо дня в день, из года в год, начиная с дня рождения...(((

Владимир Бекетов

Маловат будет опыт...у меня друг там санитаром работал...очень, говорит. затягивает...

Валентина Мисюрина

ни за что ,раз в неделю и так на работе клиенты приходят такие,,,, что покруче дурдома

Любовь Ф.

Мне надо было по делу. Я была в мужском отделении час или около. Ужас. Не надо ничего.

Владимир Генералов

В 1990. 18 дней был. Косари(от армии), или после белки. Интересно было. Я не косил. Служил.

Ишак Матрос

Спасибо, но лучше уж мой бесценный жизненный опыт пары дней в дурдоме я уступлю вам.

Igor Nikitin

Для жизненного опыта, лучше провести пару дней в тайге, вот что будет вспомнить)))

Владимир Лунин

И что ты там хочешь узнать? Как траншею копать, а после азалептином проколоться?

Фёдорович

Пару.Я там был за 27 лет - 11 раз. 90 % нормальные люди.правда лежал в санаторных отд.