Мирумир

Девчонки! Берем пример с Аллы Борисовны! Похудели и надели короткое?)))

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Не, худеть предлагаю людям только натуральными и полезными для здоровья продуктами, а доверять кому-то, и как результат похудения отразился на организме в целом... Вот это большой вопрос, тайна, покрытая мраком, все это скрывается от общественности.

Зоя Овсиенко

Ну уж, увольте...И ужасные её пошлые чулки, как на Волне? Она, конечно, остроумная, чем вполне может привлечь молодого мужчину типа Галкина, но одевается чаще - просто пошло, как на "панель"...Комплексует, что ли?...

Лина

не берём...Алла это пропаганда разврата и пошлости( причём старой), берём пример со скромных любящих пар, проживших душа в душу по 40 лет и не трясущих на публике нижним бельём пиара...

Мирумир

надеюсь больше не столкнемся словами.

Лина

удалите меня в ЧС...точно не встретимся 😄 кому нужна правда в этом распутном мире...мы ж за Европой поспешаем...скоро геи будут править миром...Алла просто святая на их фоне, но роль свою сыграла))

Мирумир

Удачного дня!

Лина

👋 всего доброго))))

Мирумир

🌞

Людмила Тихонова

Может, лучше, с неё брать пример в другом- силе воли, работоспособности, таланте, умении себя подавать! То , что мы с вам видим, это её сценический имидж, в жизни она- другая.

Людмила Тихонова

Она имеет на это право! Очень сложно , в наше время быть сильной женщиной, сделавшей саму себя, она самодостаточная личность,большая умница! Знаете у Александра Дольского в одной из песен есть слова: "если стоишь, ты, чего-то без врагов не проживёшь", и без завистников тоже! Ну и пусть завидуют, она всё сказала и доказала и имеет право на завистников не обращать внимания, что и делает!

Мирумир

Согласна! То же так считаю! Благодарю за мнение!

Людмила Тихонова

Хорошего вам дня!

Мирумир

Удачи!

Людмила Тихонова

спасибо!

Татьяна

я поклонница её творчества, но её потуги стать молодой меня смешат. Она похудела, но её кожа молодой не стала. Нужно увидеть её утром после сна, без грима.

Мирумир

А я люблютаких как она.

Карен Григорян

Нашли с кого пример брать.Нет конечно хорошо быть молодой душой,но все же есть какие та и рамки приличия.Хотя бы все не на публику.

Bahytzhan Amandykov

не пересторайтейсь ей просто нужно было удержать молодого галкина тут на все пойдешь а полненькие женшины это просто хорошо

Анна Киктева

кушайте в меру и здоровые продукты, будьте в движении и будете красивые и стройные,даже лучше Аллы,только не ленитесь...)))

Aq
Aquarius

Да видел в открытии концерта, похудела, правильно сделала, а короткое не по возрасту, надо было подлиннее одевать

Мирумир

а по мне - нормально

Александр Луньков

Правильно!!! Та-а-ак! Девочки, не морозимся, не морозимся! Похудели, укоротили! Миллионы же мужчин же ждут! 😄

Мирумир

))) ясно, а мы так надеялись

Александр Луньков

На что? )

Мирумир

)))))))да нина что

Николай Богомазов

А Вам то худеть за чем? А кому надо, берите пример с Алллы. Найдите себе 23 летнего а лучше двух и похудеете

Макс

Интересно....А, с кого брать пример мальчикам? Ну, че б чего нить напялить на себя.... не очень коротенькое

Махаббат Жумагулова

Ну мне не грозит ожирение и понятно что и худеть не надо , а вот остальное что тоже в пример брать ?

Мирумир

как хотите)

Махаббат Жумагулова

Понятно! На любителя !

Георгий Ламбоцкий

не берите дурные примеры. в последней трети жизни нужно о душе подумать, а не сыночков охмурять...

Лариса Москвитина

Хи!! Мы и пухленькие хороши!! На полненьких ножках, короткое смотрится хорошо, кривизну не видно

Таша Т

точно!

Мирумир

))) понятно!

Вячеслав Вирин

С Днём рождения, Вовка! С Днём рождения, страна! Пусть стоит всё морковкой! Кто не с нами - ХАНА!

Мирумир

тю))) вы мне тут не портите

Владимир Гараган

Знаю я одну Аллу Борисовну Ципельман - так на неё без содрогания и взглянуть нельзя - 90 лет.

Мирумир

Не пойму почему у всех против нее так много негатива. Вот не могу понять. Не хочет стареть. Это понятно.

Владимир Гараган

Вы то же с ней знакомы?)))

Мирумир

не знакома. Вся страна ее любила, а теперь вся страна смеется...

Николай Шереметьев

А оне и не похудевши короткое носят - не беспокоятся оне о нашей нервной системе - тошно же!

Андрон Шрайбикус

Нет, работаем как лошади, зарабатываем славу и кучу денег, потом можно делать что угодно))

Геннадий Федорченко

господи, прекратите над собой издеваться. мы вас любим такие как есть, что вы мудрите?

Мирумир

любит!

Геннадий Федорченко

интересные вы-женщины все-таки

Мирумир

какие есть

Геннадий Федорченко

таких и любим! Счастья Вам!

Мирумир

взаимно!