Аркадий Шалхаков

Разрушение - это всегда плохо?

Ответы
Azamat Isaev

Не думаю!Потому что если все будет у человека в шоколаде,он начинает борзеть!А разрушить что то это-приносить человеку обдумываться обо всем!???Наука)))

Любашка Хмелевская

нет... Уничтожать запасы химического и ядерного оружия, разрушение тех же концлагерей, разрушить мафиозную структуру и другое - это хорошо

Osmanova Leila

Нет. Разрушение ведет к творению нового. Конец - это начало. Поэтому, разрушение - это всего лишь часть процесса жизни

Татьяна Евсеева

Смотря что разрушать?Если сломать старый дом,сарай и т.д и затем своими силами построить новый,думаю,что это хорошо

Юлия Логинова

По большему счёту-да..Но иногда, можно сломать что-нибудь совсем не нужное.., например, сигарету..)И бросить курить)

Sergei Bumas

это всегда хорошо... на месте старого разрушения построят новый магазин или еще лучше дом.. для бездомных

Svetlana Ott

оно должно быть обдуманным и обоснованным, а не крушить всё бесцельно и не рубить сплеча..........

Ма
Марина.

нет не всегда. я бы даже сказала часто совсем неплохо. без разрушения невозможно созидание

Маша А Вот...

Я думаю это не так. Например, может разрушиться ненависть и превратиться в хорошую дружбу.

Людмила Никитина

Не всегда. На его место прийдёт что-то новое, прогрессивное. закон сохранения работает.

Яковлева Оксана

это плохо,но бывают такие случаи когда разрушение идет чего либо идет тебе на пользу.

Виктория С:

нет,иногда нужно сначало что-то разрушить,что бы построить новое,более совершенное

Елена Любимова

Смотря что рушить. Иногда, да. А иногда на разрушенном строится новое (необходимое)

Tatiana Sokolova

Конечно,хотя,смотря что разрушать,если нелепые и глупые устои,то,думаю,наоборот!)))

Об
Обезьянка

разрушение - начало созидания. не может быть плохо или хорошо. это очередной этап

Валерий Бискибальный

Разрушение во имя созидания или просто ,"Ну вот хочется все разнести к Е...Матери??

Ольга Веневцева

Напиши свой ответ...Если нет плпнп дальнейшего созидания, то да- конечечно плохо.

Елена Власова

не всегда)) "мы наш, мы новый мир построим! Кто был ничем, тот СТАНЕТ!!! при желании

А. Т.

С какой то староны это даже хорошо))Ведь ты можешь построить заново или НОВОЕ)

Светлана Прокопенко

Смотря что разрушать. Иногда надо сначала разрушить, чтобы построить лучшее.