Смена Мерности

Спор приводит к хорошему?

Ответы
Lаzy

Все относительно. Спор как обмен мнениями, предложениями- хороший путь к принятию совместного консолидированного решения. Удовлетворяющего всех ( в той или иной мере). Спор, когда слышишь только себя - тупиковый путь. Кто-то кого-то все время подавляет, мнение не учитывает. Верный путь когда-то приведет к упорному сопротивлению, когда одна сторона "упрется рогом". Плохой и тупиковый вариант.

Вячеслав Еремин

Правильно что задали этот вопрос..потому что никогда бы не стал на него отвечать самому себе.дело в то что я не люблю спорить т.к из этого ничего хорошего не получается..лучше так.. при разногласиях обе стороны согласны или нет..есть еще вариант..компромисс..на этом этапе думаю необходимо остановиться..

Уральская Рябинушка

Смотря как спорить-с пониманием сути вопроса-к хорошему, с целью доказательства своего превосходства-ни к чему хорошему

Юрий Орлов

Однозначного ответа не может быть , но спор может привести к нейтральному решению .

Виталий Шуба

Извени, я приучен когда обращаюсь с человеком должен смотреть ему в глаза

Николай Масос

Если удастся выяснить ответ, то хорошо. А если разгорится ссора, то плохо.

Вячеслав Волковинский

Каждый день читаешь, что из-за скандала за столом кто то кого то зарезал.

Игорь Расщупкин

В споре рождается истина. А к хорошему или плохому это кому как.

Дмитрий Дегтярев

конечно приводит,даже поговорка есть ,в споре рождается истина

Сергей Сучков

К хорошему не приводит. Но в споре рождается истинна!)))

Александр Ларьков

Не всегда, но в нем как известно рождается истина.

Галина

если оппоненты умные, а дуралеи в драку пойдут .

Константин

к укреплению своих убеждений, потехе самолюбия

Вадим Дорог.

Если ограничивается словесными аргументами!

Познавший Тьму

он ни к чему не приводит, это обмен мнениями

Смена Мерности

Вот тоже так думаю

Познавший Тьму

в большинстве споров все равно каждый останется при своем мнении

Смена Мерности

Ну да)

Антон

Не всегда - всегда в споре рождается истина)

Иехидна 🍄

Конечно, кому-то что-то достается на халяву

Смена Мерности

Ахаха))

Иехидна 🍄

Не дерзи)))

Смена Мерности

Ты чего?)) где дерзость??

Иехидна 🍄

Почувствовал)))
А я думаю чего она отказывается звонить!!!)))
А она замужем оказывается)))

Чанга Чунга Чунгович

Да, если спорящие умеют слушать друг друга.

Тт

Если спор не из-за победы в споре...❄️👌😎

Dark Soul

Не думаю. На собственном опыте убедился