Леонид Емельянов

Вы уже успели стать СПУТНИКОМ НОСИТЕЛЕМ V, и как на "орбите" ?🙃

–5
Ответы
Сильвия Нагваль

Мои родители ширнулись - пока полет нормальный. Через пару месяцев один из них приболел слегка, обнаружили ковид, - но бодрячком, температура 37,5, других симптомов нет, самоизолировался на даче и само собой, без дела там в кроватке не лежал. Так что не знаю, будем наблюдать дальше. Надеюсь, будет все ок.

Денис Фролов

Нет и не собираюсь ещё 2017 переболел! И самое странное уже третий год у меня нет тонзиллита ,не болят уши и горло. А в этом году даже моя аллергия по угасла ,даже на солнечный свет смотрю без тонированых очков!!Чудеса!!

Леонид Емельянов

Да, видимо вы уже стали человеком "другого измерения" )...

Денис Фролов

Кто знает?

Валентина Карпенко

Успела. Особо пока не поняла. Надеюсь, что эффект будет положительным. Прививалась не по идейным соображениям, а по принуждению. Надеюсь на лучшее!

Л. Данилова

нет, пока обладатель антител, но вскоре придется выходить на орбиту, в силу обстоятельств непреодолимой силы

Михаил Александров

Вам ещё в роддоме поставили ДВЕ прививки. Сейчас вы должны быть не просто на орбите, а в другой галактике....

Леонид Емельянов

Те проверенные были, а это не вакцина даже, если имеет столько побочки и летальный исходов..

Михаил Александров

Летальные и от проверенных имеются, хотя и крайне редко. Методика этой вакцины разработана давно, поменяли только возбудитель. Впрочем колхоз - дело добровольное...

Леонид Емельянов

Колхоз априори не был добровольным, бла бла одно, а дела совершенно другое, этим за последние 100 лет "славилась" Россия !

Михаил Александров

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. Не хотите, не прививайтесь. Уволят? Освойте другую профессию. Выбор есть всегда.

Леонид Емельянов

Профессию на дому ? Так если вы будите по "новой профессии" под начальником, то над этим начальником будет другой начальник не против шантажа...Это система, от неё увы не деться в социуме и тем более в городе...Единственный может быть выход, жить отшельником и выращивать своё натур.хозяйство.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Все таблетки подъедены, марки тоже наклеены
Тишина в холодильнике на дачу смылись родители.😷

Степан Никулин

это не спутник ви, это спутник пять...осталось выяснить, что случилось с предыдущими четырьмя...

Елена Кэт

Не. Чет не рискну, раздобуду миллиард. Есть возможность. И показания. Болеют много после нее

Добрейший Тролль

Отлично, с МКС связываюсь, на прямую, вай вай раздаю, ток вот блютуз пока не коннектица

Володя

Высота 10 т. метров. Температура за бортом нормально....полёт проходит нормально....🤣

Леонид Емельянов

Там же на 10-ти тысячной -30°❄️

Володя

😆

Ма
Марина

Нет ещё. На работе молчат пока, видать 60% набрали уже. В отпуске может и поставлю.

Андрей

Опомнись, Морская.

Ирина Королева

Слетела с орбиты - как восемь годков... Осень - не осень , коль ОН - ДАЛЕКО...

Ира

Близкого мне человека суки принудили. Я переживаю за него. Козлы убийцы

P.s.

Успела, 2 раза стала Спутником Ви 🤣😇🥰😅 теперь боюсь стать нло

Хадижа

Чтобы посмотреть ответы-надо что-нибудь написать? Я не успела...

Владимир Кириллов

Пока не сложилось. Ни спутником заширяться, ни выйти на орбиту.

Se
Sergey

усе нормально деньги из бюджета попрежнему утекают стабильно

Вячеслав Сызов

Нет я носитель Ковид ВАК --нормально пока без происшествий !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С февраля на орбите, приборы исправны, полёт нормальный🛰️

Олег Розов

Да, чувствую себя защищённым, как и вообще после прививок.