Александр Киреенко

Как часто вас беспокоят нежелательными звонками ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да вот последнее время лолбят типа от сбербанка. Раньше было типа скажите номер карты возможно ваш счет хотят взломать, а щас автоответчик так же неизвесный левый номер заплатите по просроченому кредиту пока вас не передали коллекторам. Брала конечно но уже выплатила

Александр Киреенко

Ну, мне тож постоянно спамеры, да мошенники, одолели, слов нет

Ду
Душа-К-Свету

Вот вот. И только отбиваться успевай. Заблочишь один номер у них еще сто найдется

Александр Киреенко

Говорят можно брать трубку и тупо отмалчиваться. Их это бесит.

Ду
Душа-К-Свету

Попробую если еще позвонят. Спасибо

Александр Киреенко

Я тож попробую. И другие варианты, такие как посылать нафуй, стеб, издевка, пранк, тролль, и т. д.

Ду
Душа-К-Свету

Да я вот один раз сказала типа жду не дождусь где же ваши коллекторы уже стол накрыла. Обхамили так что сидела как оплеваная и отключились

Ник Ци

"Зубная клиника Краснодара" выипала своими звонками.. В ЧС кидаю сразу номер, но у них номеров бесконечность походу

Ἀπ
Ἀπάτη

Постоянно. Так как все звонки в принципе нежелательные.

Николай (77Rus)

раз 5 в месяц примерно, когда то реже, когда то чаще

Дмитрий Горностаев

уже никак. запрет на трубе на незнакомые номера

Александр Киреенко

Не всем так удобно, если работа связана со звонками.

Котя (Он))

Уже меньше.. В ЧС загоняю всяких назойливых..

Котя (Он))

В каком районе тебя в гости ждут? В округе? Я то сейчас на даче почти безвылазно, только в по неотложным делам в Мскву иногда могу метнуться..))

Забава Накатична

В г. Видное буду)) В сентябре))

Котя (Он))

Ооо, г. Видное-Новая Москва, бывал я там пару раз.. Там сейчас риэлтопский и строительный бум, спрос на жилье вырос.. Удобный район и экологически чистый.)

Забава Накатична

Так точно!🤭

Котя (Он))

😁😇

Lady Winter 🇷🇺

Очень редко, и в основном это реклама

Константин Сибирчи

Каждый день. Я ведь живой человек.

Ольга Гобозова

Бывает в 5 часов утра, но редко.

Даша Шерстобитова

Редко, раз в неделю-две может

Мисс

я никогда не поднимаю трубку

Шепот

Все нежелательные блокирую

На
Наталья

Иногда несколько раз в день

Эльвира Шайбакова

Не очень часто, но бывает.

Ольга Быкова

В последнее время часто

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

бесполезными скорее

Александр Киреенко

Бывают зловредные звонки

Элла

Уже третий день

Александр Киреенко

Меня уже третий год.

Элла

В чс

Александр Киреенко

Устал кидать. У них сотни и тысячи разных номеров

Элла

Блокировка незнакомых номеров и нет проблем

Александр Киреенко

Все подряд незнакомые тоже не могу блокировать, звонят по объявлениям, по работе

Раиса Бобкова

Банки надоели

Th
Theodore

Периодически

Th
Theodore

Это мошенники. Спрашивает: как к вам обращаться, отвечаю Аугусто Пиночет. Устраивает?

Александр Киреенко

Обращайтесь ко мне: ваше величество!

Th
Theodore

Еще из банков звонят

Александр Киреенко

Самый частый - восточный банк мне звонит. Сотни разных номеров суко

Th
Theodore

Ну кто где проживает. А еще смс шлют, для вас одобрен кредит под льготный процент. А нафига мне оно?

Конь В Пальто

Не беспркоят