Омский

чайник закипает от... 1- возмущения... 2- негодования... 3- от удовольствия... 4 - ваш вариант???

Ответы · страница 3
Александр Доломанов

От необходимости заниматься всеми этими глупостями в удовольствие кому-то!

Людмила Лаптурова

тебя бы задницей на огонь посадили, то я бы посмотрела от чего б ты закипел ))

Просто потому, что время пришло ему закипеть. Так сложились обстоятельства.

Виталий Попков

от нагрева закипает вода в чайнике! А на дороге там от чайника закипают все!

Ольга И.

Вода достигла температуры плавления пластика или ещё страшнее-металла!))

Чудо-В-Перьях

Олечка..да ты эрудит однако))))

Чудо-В-Перьях

Дорогая, этот суп я испёк сам.

Владимир Мовчан

А если туда не налить воды? То первый вариант и второй более подходящие...

Владимир Казаков

1, 2, 3. Только умный человек держит себя в руках. А чайнику-все по барабану.

Inna Rhode

могла б продолжить долгий этот ряд ) - свой вариант придумать каждый рад )

Анна Панфилова

Понятно что его переполняют эмоции, а вот какие, зависит от наливальщика

Grey1977

тебе бы попу подогреть ты не только вскипишь но и матом начнёшь орать)))))

Михаил В

время пришло. точка кипения пиперидина. и закипает хотя 3. будет лучьше

Юрий Никитин

потому что у козы,пучеглазые глазы ))) вот почему чайник закипает ))))))))))

Алеся Щербань

Чайник закипает от безысходности.У него,у чайника,просто нет выбора!!!

Даша Селезнева

Физическое явление испарения воды. Более известное как кипение воды.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Он хочет сделать нам приятное, угостить нас с мужем ароматным чаем 🙂

Просто А...

надо видеть конкретного чайника, что бы понять от чего он закипел.. 😉

Т*
Татьянка ********

не знаю как чайник,но я закипела от бездарной игры хоккеистов вчера

Евгений Иванов

Дочка родилась - вскипел чайник, домой привезли потом кипел ещё год.

Инкогнито Мистикова

От неописуемого удовольствия и негодования с примесью возмущения))

Виктор Давидюк

Чайник не закипает, он горяч от возмущения что в нем закипает вода 😄