Омский

чайник закипает от... 1- возмущения... 2- негодования... 3- от удовольствия... 4 - ваш вариант???

Ответы · страница 5
Белка!!!* ******

Конечно от удовольствия...у него предназначение закипать!!! 🙂

Тамара Крайторова

У чайника нет вариантов... Я его включила и этим все сказано...

Нина Дубинова

захотел поболтать,а то ведь от молчания и разорвать может....

Bmw Bmw

Та делать ему просто нех.... вот и закипает время от времени)))

Вита Лис

А вы физику изучали?Из-за пара который образуется в чайники.

Александр Жук Эстония Таллин

у чайника горячее сердце и не он ведь закипает, а вода в нем,

А-
Анастасия - Настена

Он закипел от счастья, что в нем тепло, когда вокруг холодно

Елена Гладкая

у него работа такая- всегда закипать, а иначе зачем он нужен

Ангелу Подобная

от нагревания воды при оптимальной для этого температуре 😞

Vadim Lozkin

Конечно, мальчик, твоя тяга к познаниям, приветствуется...)))

Галина Кошкина

от удовольствия, что напоит сейчас всех желающих-пф-пф-пф...

Антон Савельев

4 - безысходность, вода кипит внутри, как же ему не закипеть

Андрей Ненашев

вода внутри нагревается вот она и закипает а не сам чайник

Юлия Желудкова

ну хочется ему закипеть. Пусть закипает, что жалко что-ли?

Ирина Вяткина

От электричества, если оно есть, или от огня, если он есть.

Dim Axen

вода закипает .. чайник греет ты формулируй трейнеруйся)))

Галина Ташманова

Потому что, я хочу чаю, ну или кофе или может просто хочу...

Л*
Люда ***

от удовольствия -его будут брать в руки и гладить по боку

Александр Серебряков

Всё зависит от обстоятельств ,где он пытается закипеть:)

Егор Перминов

Обезвоживание, плохое самочувствие, а тут еще этот газ...