Кт Мпо Ду.

Когда я слышу выражение- ухоженная женщина,то невольно представляю коров. У хорошего хозяина корова была справной,и лоснилась т.е.была ухоженной! А сейчас коров почти не осталось а выражение процветает--интересно,правда???

Ответы
Pe
Peter

Не, буренки то ещё есть. В селе. Ага. Правда не очень... ухожены. А этих, ну про которых говорят, ух скоко. И все как одна не просто ухожены, а супер даже переухоженны. Ага. Особливо порода така штукатурно-малярная. И вся себе от стилистов и им подобных. Во как

Pe
Peter

Ага, аки акулы. Прям жуть😉

Людмила Матусяк

Коровы остались,но они теперь бродят сами по себе и что бы их подоить нужно их найти,а уж чтобы их промыть и почистить речь уже не идёт,а все от того,что нет пастухов,как было раньше,утром собрал от дворов,а вечером привёл каждую к своему дому.

Кт Мпо Ду.

Это безобразие! Заводите городских "телок"- дадут ли молока не знаю,но будут ухожеными!

Наталья Грибова

Когда я слышу выражение: ухоженный мужчина, то не вижу ни Фернандо Маггелана, ни Афанасия Никитина, ни Руаля Амудсена.... А вижу вот такого вот ... гламурного бычка.... 🖼

Наталья Грибова

-если послать Вас в попугаях ... то дорога будет гораздо...длиннее)))

Кт Мпо Ду.

все в ваших силах старушка...

Наталья Грибова

Дарю Вам цветочек.🥀 За процветание хамства...

Тамара Ивандикова

все усилия мужики прилагают для ухода баб ,чтобы они лоснились ,были ухоженными .раньше дом был показателем,а теперь когти ,ногти ,силикон ,жопа ,сиськи

Mr. John Doe

В колхозе «Путь зари"нет мужика важней
В колхозе у него участок и домина,
Машина «Жигули», курятник, шесть свиней,
Жена-ветеринар и прочая скотина.

Галина Тюлькина

"Ухоженная" определение всегда применялось к разным. Смотря где человек находился. Если коровы вокруг, например, пастух то конечно коровы.

Ольга Бахиркина

очевидно,кроме коров в жизни ничего и никого не встречали,поскольку ухоженным может быть что-угодно,или кто-угодно.😅

Кт Мпо Ду.

именно что угодно и животные

Людмила Варивоцкая

Александр,опять удивляете своими мыслями,вопросом.. Женщина ухоженная та,которая любит себя! С ней нигде не страшно быть!

Кт Мпо Ду.

а вы меня нет я понял вас...

Людмила Варивоцкая

😉 🌞Спасибо!

Людмила Варивоцкая

🤝ВЗАИМНО ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!

Людмила Давыдова

так и нынешние ухоженные лосняться от силиконов.тоже все лоснятся во всех местах.И так же похожи друг на друга,как телки

Наталья Казак

личная ассоциация!когда я слышу-совершенно бесплатно,то представляю себе толпящихся крыс возле одной мышеловки-кошки

Кт Мпо Ду.

Ва смело,и точно мыслите- я желаю вам дорости до элегантности!

Зинаида

ВСЁ зависит от мужчины. Если он ухаживает за своей женщиной,как любящий хозяин ,то женщина ухоженная, у неё всё есть.

Маргарита Болотина

Это женщина которая следит за своей внешностью, а корову-обслуживают доярки и они есть и будут,правда стало меньше

Лилия Крупицкая

Не люблю выражение "процветает", особенно в пожеланиях, что-то в нем фальшивое, равно как и в "толерантности".

Кт Мпо Ду.

разве я выражал пожелания?

Лилия Крупицкая

Значит, я не поняла Вашу последнюю фразу. Думала, высказать свое отношение к выражению.

Ирина Чарикова

У женщин похоже.Стоит кому-то произнести слово - козел, она тут же ищет глазами объект и тут же его находит.

Кт Мпо Ду.

и тут же наезд от ириши...

Александра Черемискина

найдите другое выражение для приятных женщин которые следят за собой и одеты в то что ей к лицу

Кт Мпо Ду.

Например: элегантная. - подойдёт?

Александра Черемискина

ну что ж запускайте в оборот может приживется

Кт Мпо Ду.

Оно жило,и процветало,но с падением нравов стало не потребным: вывелись женщины достойные его!

Александра Черемискина

ого куда вас занесло в приличные места нужно ходить

Павел Пахин

Нормально! вон , девушек ТЕЛОЧКАМИ по телевизору называют и они смеються довольные 😁

Кт Мпо Ду.

Потому,и называть так стали...

Волга

От всей души желаю Вам связать жизнь с неухоженной женщиной. ..прочувствуйте разницу

Кт Мпо Ду.

Если вы обычную гигиену воздвигли в статус"ухоженности" , то считайте,что правы!

Волга

После 30 обычной гигиеной не обойдешься

Кт Мпо Ду.

Кому,что..,кому то колечко необходимы на нижних губенках...

Волга

Сочувствую

Elianna

Ничего интересного. Женщина, которая за собой следит и использует уход - ухоженная.

Кт Мпо Ду.

а домашний песик мальчик...

Elianna

Песики меня не интересуют.

Кт Мпо Ду.

а которая в баню сходила набаненная.!

Людмила Бондаренко

А мне всегда вспоминается фраза:"Нет женщин некрасивых,есть женщины неряхи!"..

Людмила Бондаренко

Вывод..всему начало труд и красота,поскольку красота в обычной жизни имеет свойство обрастаться ленью...

Все Будет Хорошо

У каждого свое восприятие мира, у кого то женщина корова, а кого то королева

Кт Мпо Ду.

А женщины то какие разные!

Все Будет Хорошо

Зато мужики все одинаковые

Кт Мпо Ду.

Многие только по половому признаку относятся к "прекрасному" полу.