Николай

Да, всё меняется с годами и у меня возник вопрос:
Как подойти к красивой даме без миллиона алых роз?

Ответы · страница 3
Людмила Давыдова

с улыбкой ,в чисто вымытой рубашке............и начищенных ботинках...................Понимающая-оценит))))))))

Валентина Хорун

Подойди к некрасивой с одной розой, это будет счастье на двоих и экономия в твоём кармане.😀

Валентина Хорун

Эта роза мне? СПАСИБО! Желаю удачи!

Надежда Григорьева

Не рисоваться, быть самим собой, чтобы потом не напрягаться, соответствуя придуманному образу!

Анна Варакина

Вы на нее взгляните нежно и слово ласково сказав, пойдет сама она за Вами без миллиона алых роз!

Анна Коваленко

Можно и без роз,было бы содержание,дамы разные бывают,и не для всех материальность главное.

Анна Коваленко

А что вам такие не встречались,или не пробовали без роз?

Николай

Встречались всякие. Это не личное - просто вопрос.

Анна Коваленко

Я очень рада,что встречались,от этого радостнее жить.что не всё захлестнула материальность.

Нургуль Бесжанова

если она интеллигентная красивая дама то она вас подпустит к себе и без миллиона алых роз!

Роксана Береснева

За четыре года этого вопроса, можно было не только подойти, но и жениться , и детей родить.

Ольга

Легко. Подойдите, пообщайтесь, а потом решите - тратить ли на нее такую гиганстскую сумму

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

нууу...можно, конечно, подойти ногами, а можно подползти...)))) но лучше все-таки ногами! ))))

Валентина Кунина

На свете много слов -красивых -скажи ей что-нибудь всерьёз ...и подойдёшь без алых роз.....

О*
Ольга ***

возьми белые)) говорят,что сколько женщине не дари алых роз она все равно скажет белые)

Ирина Филимова

без миллиона алых роз возможно к даме подойти, если ей взамен свою любовь преподнести

Демони Ка

Принесите шоколадку, или две - и без цветов. Ну зачем красивой даме миллионов 5 шипов???

Надежда Волкова

бородатость: ничего что миллион чётное число?

Владимир

подойдите оригинально, красивые дамы тоже любят оригинальность, а не только розы )))

Неголубой Огонёк

просто подходите, подмигиваете и сразу улыбаетесь ей, а там дальше как карты лягут

любой даме нужна прежде всего любовь а потом уже и миллион чего- нибудь в нагрузку

Галина Стронс

Самый надежный способ: попросите ее помочь вам, за одно и узнаете, что за человек.

Невушка Невушкина

А Вы попробуйте к подойти с миллионом роз! 🙂 🙂 🙂 если у Вас руки не по пять метров.

Галина Токарь

Да миллион бы роз не помешало, но пусть растут на грядках дольше радовать будут

Ли
Лило

Подойдите с кольцом. И сразу - бах, на колено, с предложением выйти за вас замуж.

Ли
Лило

🙂