Замимикрированный Жоска

Вот посмотришь на некоторых людей - они всегда на позитиве, почти в любой ситуации. У меня так не получается, постоянно меняется настроение, да и вообще редко хорошим бывает, часто какая-то апатия, ничего не охота делать, даже моргать. При этом, все анализы в норме. Я погибну?

Ответы
Ekaterina Yumee

Найди увлечение, хобби, проводи больше времени с близкими и друзьями, если готов к такому, заведи питомца, выезжай почаще на природу и т. д.

Оля Филатова

А как же! Все там будем,только кто когда.. Это шутка.. Переутомление у Вас.... Хроническая усталость.. Нервишки надо подлечить...

К В - 2.

вы не погибнете...вы умрете своей смертью в почтенном возрасте,если не будете есть на ночь немытых помидоров..))))

К В - 2.

🙂

Александр ))

Смешно, ну когда естественная причина смерти на ходу - диарея...

Володя Баранов

....и не читайте на ночь коммунистических газет... 😄

Петухова Марина

Анализы тут не причем, депрессию лечить надо

Александр ))

Главное все вокруг - доктора...

Дикая Кошка

Добрый вечер Алеша! Вы в чем то себя постоянно обвиняете, не можете простить. Подумайте и простите себя!

Дикая Кошка

Нет вы меня не правильно помнили. Не до деланыне дела. И сожаление об утраченной времени. Просто надо подумать. Вы по знаку зодиака не рыба?

Инна S

Конечно, лет через 45-50. Не расстраивайся , тебе не хватает мотивации . Влюбиться тебе надо!

Инна S

Тогда зевай!

Ирина Шипаева

ты что то хандришь....может просто лентяй??от этого не погибают...не боись........

Ирина Шипаева

здоровья удачи и хорошего настроения тебе Алеша!!!!

Эдуард Кузнецов

Никогда! Тебя сожрут как это происходит со свиньями - они тоже5....

Эдуард Кузнецов

Просил - получай. Мудачёк!

Эдуард Кузнецов

Лёшенька, вот видишь и ругаться захотелось, а не только моргать!

Николай Комлев

Вам надо перевоплощаться, иначе - хана.

Ольга Савушкина

конечно,если не научитесь свои анализы держать при себе...

Ольга Савушкина

почему в холодильнике??я их вообще редко куда сдаю...))

Ольга Савушкина

да не долголетия...а хорошего настроения..

Ольга Гальвас

нет ,выйди на улицу глянь на село-девки гуляют тебе весело

Гоша Лифанофф

Вы живее всех живых. У нас так: болит, значит есть 🙂

Башкир Док

У америкашек психология у нас бабка , отшептает

Александр Житковский

Обязательно!!!...Срочно начинай себя ломать!!!)))

Николай Пугаченко

не принимайте близко к сердцу,и уж темболее за камень в огород. Просто прими за шутку ,подними настроение.симптомы тех схожи с кокаиновой ломкой которая протекает параллельно с дикой депрессией в вашем случае резкая перемена настроения,в плоть до немогу и апатия.ЗАВЯЗЫВАЙТЕ СРОЧНО

Николай Пугаченко

что то коллег не наблюдаю.

Юлия Журавлёва

нееееее.......периоды разными бывают..

Татьяна Афонина

Глядя на ваше фото,я бы не сказала.

Татьяна Афонина

А я и не задаю таких вопросов.

Татьяна Афонина

Обличающих.

Татьяна Афонина

То,что вы описали-диагноз)

Нурия Шагабиева

это не смертельно ,все пройдет

Самал Сагиндыковна

такие люди не умирают поверь)))

Irina Opper

разве что от глупсти в голове

Irina Opper

из законов Вселенной: Вы – причина того, что с Вами происходит.

Irina Opper

🙂 Так это вам ничего делать не хочнтся 🙂 а у меня все дела идут в гору, я на позитиве и Вселенная мне улыбается

Irina Opper

Ваше право так думать 🙂 Прощайте

Irina Opper

Н-да... есть "до свидания", а я сказала вам ПРОЩАЙТЕ.... хотя можете и не прощать, идите с грузом обид, это тоже ваше право.

Konstantin Sh

Как и остальные с позитивом!!!

Алексей Пигулевский

Помрёшь, рано или поздно. 100%.

Эльвира

нет.вы что все будет хоршо