Христафор Банифатьевич

Скажу честно )) я перепробовал все варенье , все что возможно сварить , и пришел к мысли что для меня идеальный завтрак это как и прежде , хрустящий хлеб , сыр деревенский и сверху инжировое варение мммммм, с черным ароматным чаем крепким. ))) А вам слабо ?

Ответы · страница 26
Ok
Okcana

Аппетитненько звучит

Христафор Банифатьевич

Это и вкусно )) могу рецепт дать собственный

Христафор Банифатьевич

В личку напишите мне. Дам рецепт по секрету

Людмила Ведерникова

А у меня другое меню)))

Людмила Ведерникова

Яичница и черных хлеб.. Обожаю душистый мягкий черный хлебушек! А инжировое варенье даже и не пробовала, к сожалению.

Светлана Светлана

А где вы инжир берете?

Христафор Банифатьевич

С дерева )) собираем и готовим варение

Ким Людмила

Ну что дразните?😕

Ирина

инжир не растет у нас

Андрей Лященко

Посадил растёт живучая штука .

Христафор Банифатьевич

Да живучая. Если есть доступ к воде. Выростет огромным. Только не поливайте

Ирина

вымерзнет у нас

Андрей Лященко

Нет в горшке на подоконнике никогда , правда паххнет неочень - кошачьим туалетом . 😉

Ирина

вот спасибо!зачем вонючее дерево дома выращивать

Василиса

Нет, но инжир фруктом

Христафор Банифатьевич

Ай какой красавчик )))) инжир не только фрукт это лекарство

Василиса

Возможно, хотя за тегьги, что здесь продаётся, то скорее яд))

Христафор Банифатьевич

Есть и настаящий ;)) но это не продается

Христафор Банифатьевич

Ну инжир не любит чернозем 😉

Ирина

а чё без черной икры ?

Христафор Банифатьевич

Черноя игра ?)))) Мммм она дорогая не могу себе позволить такую роскошь

Ирина

да ладна - эт фигня соленая, инжир вкуснее...

Светлана

Да... не люблю сладкое

Светлана

Кто?

Светлана

Не правда!!!

Sofo Sofo

Хлеб масло мёд с кофе

Христафор Банифатьевич

)))) как то очень скромно.

Sofo Sofo

я простой человек .могу вообще один хлеб погрызть)

Галина

Чай с молоком и мёдом

Галина

Я очень скромная

Ухти-Тухти

А липка не спопнется?

Христафор Банифатьевич

Ну так не спопнулась до сей .)) Думаю липка у меня уже выдержала все )) а у вас наверное спипниттся )))

Галина

а как сам варишь сыр .

Галина

Ничего не понятно ,а с Добрым утром и хорошим днём , вот это понятно !!!🍬🍬🍬🍺

🇷🇺Anna😊

инжир это вещь!👍

Христафор Банифатьевич

Это очень сильная вещь ))) жаль что у вас он зернистый а у нас нет

🇷🇺Anna😊

У нас вообще проще, у нас, еде я живу сейчас его вообще НЕТ!

Наталья

ммммммм... солидарна.

Наталья

🙃 🙃

Альбина

наверное, вкусно......

Альбина

нет, он там мерзнет..........

Христафор Банифатьевич

В Баку . У нас тепло зимой и с Урала есть туристы. Знаю девушек и мужчин

Светлана Айсина

Согласно на все 100%...

Светлана Айсина

С желтого инжира... просто супер.

Светлана Айсина

Не пробовала... но Узбекский супер.

Джамиля Ибрагимова

А варенье из арбуза?

Христафор Банифатьевич

И арбуз и дыня все есть )) Джимиля ханум

Галина Шикова

Я пью кофе по утрам.

Со
Солнышко888

Да, люблю сладкое, особенно шоколадки, а летом морожное, фаст фуды нравятся, суши люблю и торты... вот и ответ

Со
Солнышко888

Вот их ограничиваю и страдаю)))😁

Христафор Банифатьевич

Доброе утро тебе ))) а ты не страдай. Вот к этому я и сказал в начале , будит время и возможность приезжай летом в Баку , отдыхать , страдания твои прекратиться ))) ненужно будит себе не в чем отказывать будишь как агурчик всегда ))) есть на Кавказе секреты которые тебе не кто не скажет )))

Со
Солнышко888

Прям интрига!! Хочется узнать секрет.. я постараюсь, это далеко так(

Христафор Банифатьевич

Секрет находится тут в моем городе вернее на территории моей страны. А как ты думаешь для чего сюда едут со всего мира ? )) И енно ради этошо

Ан
Анна

Где это ? Выезжаю.....

Христафор Банифатьевич

В Баку )))) милости просим

Христафор Банифатьевич

Так берите билет и приезжайте ))) что же вас удерживает ?

Ан
Анна

Бесплатные билеты закончились

Христафор Банифатьевич

От меня до Москвы на автобусе , 80$ я приехал с Баку , в москву

Mila Sonzeva

Люблю абрикосовое!!

Христафор Банифатьевич

Уууххх гурманчик ты ))) а я думал стройняжки не едят варерие

Mila Sonzeva

Едят!!люблю варенье с молоком!!👍👍👍

Христафор Банифатьевич

А я люблю молоко с черным хлебом почему то ;)) не знаю почему причем молоко солю немного. Вкусно мне просто ммммм белллисимо