Христафор Банифатьевич

Скажу честно )) я перепробовал все варенье , все что возможно сварить , и пришел к мысли что для меня идеальный завтрак это как и прежде , хрустящий хлеб , сыр деревенский и сверху инжировое варение мммммм, с черным ароматным чаем крепким. ))) А вам слабо ?

Ответы · страница 5
Ма
Маргоша

Слабо, вернее невкусно...Овсянка, сэр) и черный крепкий ароматный кофе (сахар в нем - преступление)

Христафор Банифатьевич

Может вы и правы ))). А это Грузия

Ма
Маргоша

Даже в Грузии - кофе на чай не пРоменяю, в остальном - ,,,,,,,))))

Христафор Банифатьевич

Маргоша ))))) в Грузии быть если со мной , то поверь променяешь

Ма
Маргоша

верю на слово. Когда в Грузию?)

Христафор Банифатьевич

В Грузию летом попаду. Пока работу закончить нужно. Отпуск возьму ипоедим )

Ма
Маргоша

Договорились....

Ма
Маргоша

Я за это время рассмотрю тебя в качестве компаньона в поездке. Так точнее

Nikolai Tabaranu

слышал только от товарища, что инжировое варенье очень вкусное.. но он больше любил зеленый чай..

Христафор Банифатьевич

Вареники из инжира очень вкусное и полезно

Nikolai Tabaranu

мне про такое Урхан Гусейнов не рассказывал..

Nikolai Tabaranu

только у вас растет инжир..

Христафор Банифатьевич

Не только у нас. Он в России есть. Но везде он зернистый а у нас нет ))

Надежда Рукина

А если нет родственников в азербайджане где взять инжировое варенье. Оно конечно очень вкусное.

Христафор Банифатьевич

А зачем вам родственники ?))))) Я вот скоро буду в Москве . С самой увезу. Или там куплю и сварю )

Надежда Рукина

Это совсем не то. У нас в саду рос инжир (в Баку_ так вот сорванный своими руками вполне созревший будет намного вкусней того что вы привезете из Москвы.

Галина Трофимова

Слабо, кАнеШнА: у нас инжир не растёт! А вот со смородинкой или малинкой вареньице...Вот где мммм!

Игорь < Igor

Уверен не все варения перепробовал- есть очень экзотические варенье не идеальный завтрак кста.

Ал
Алёнка

инжир у нас не растет,мы варим варенье из клубники,малины,вишни,абрикоса,смородины,яблок,сливы

Наташа Дмитриева

Еду в сентябре на море, специально варить инжировое варенье, хотя сама его не люблю с детства...

Armen Avanesov

Тоже очень люблю инжировое варенье, не всякий инжир годится,но тот,который рос у нас -самое то!

Марина

Нет, не слабо. Я тоже пью крепкий чай с хлебом с маслом и с вареньем из нектарина. Очень вкусно.

Чеширский Кот

Ел както чернослив свареный в варенье с использованием извести !! Самая вкусная штука что ел

Христафор Банифатьевич

Не знаю не пробывал такова

Чеширский Кот

я так точно рецепта и не понял но суть такова ! обычная черная слива !! её ставят в известь на время и известь её разъедает !! потом её вымачивают в воде проточной ! чтоб вымыть всю известь ! от этой процедуры стрктура тканей сливы меняется и уже из этой сливы варят варенье !вкус необыкновенный и запах

Христафор Банифатьевич

Так так варю варение из молодых орехов. Ношу в ивестке а потом делаю варение. Про сливу не слышал

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А мне нравится ассорти: дыня с персиком и немного лимона! Вкуснее ничего более, не пробовала!

Христафор Банифатьевич

Вкусней тоже есть ! Нужно просто по пробывать , если вы гурман ,)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Нет! Не гурман сладкого! Но иногда хочется шоколадку или щербет!

Христафор Банифатьевич

)))) гурманчик ты скрытый. Варение которое я варю , это гармония вкусов это взрыв эмоций ))) попробуешь и все оставишь свое сердце

Вера Bdfyjdf

Мне нравится на завтрак геркулесовая каша.. Или пшенная... И зеленый чай с лимоном без сахара

Вера Bdfyjdf

И полезно... Хотя и Ваш завтрак хорош и полезен..обожаю инжир

Ольга Лемешева

Легко. А попробуйте бутерброд в форме сердца с начинкой сыра, яйца,колбасы и главное любви.

Ольга Лемешева

А жаль. Очень вкусно, главное Любовь вложить в этот бутерброд и себя.

Христафор Банифатьевич

Если я себя положу туда будит горько )))

Наталья Лиллеорг

слабо потому как инжирного варенья нет но его можно заменить каким-то другим🍒 🍓

Мадлен

Свежесваренная остуженная вода без ничего эффективней без ваших изысканных выкрутасов.

Христафор Банифатьевич

Вот и пейте свою сваренную воду.

Игорь Погребняк

Инжировое, как по мне, безвкусное............. А вот домашний сыр- это зачетно......... С уважением.

Волга

А я люблю смородиновое...но лучше днём или вечером....утром обычно кофе со сливками и сыр...

Светлана Аксютенко

Завидую. У меня язва желудка. Лучший завтрак - овсяная каша с облепиховым маслом натощак.

Татьяна И.

У нас знакомый родился и вырос в Баку (русский), по его мнению лучшего места на свете нет.

Христафор Банифатьевич

))))) ну я сам Бакинец. Он прав в чем то .

Ирина Королева

Нет, не слабо - очень вкусно, даже только представив... А ЕСЛИ И в реальности... ВКУСНОТИЩА!