Алексей Прибылов

Так, психиатр Владислав Сова уверен, что у Зеленского есть целый перечень расстройств. "У него есть синдром полного психологического выгорания, невротическое расстройство, эмоциональные провалы и энергетическая недостаточность, неспособность до конца себя контролировать. Это признаки того, что президент может совершать эмоциональные действия и расценивать ситуацию субъективно - так же как и любой человек. Но от его решений зависит не лично его судьба, а судьба страны. Он это уже не понимает. Зеленский терял нить разговора, запинался, а из его речи стало понятно, что приступы тревоги, бессонницы и возможных панических атак идут вместе с энергетическим выгоранием", — считает Сова. Зеленскому хана? в психушку?

–2
Ответы
Добрый

Когда он выступал на сцене,никто даже и не думал про его психику. А тут все сразу стали врачами..психологами. Посмотрим,что будут говорить,когда валупв станет президентом.

Алексей Прибылов

тут? это светило украинской медицины врач, психиатр-нарколог Сова. "Зеленский сейчас ведет себя, как подросток. Он пришел в президенты – был молодым, "зеленым", как ребенок. Потом наступает подростковый возраст и ему уже хочется быть взрослым. Поэтому он защищает свою территорию в стиле "Не трогайте меня, я все знаю". Сейчас у Зеленского подростковая промежуточная стадия - его иллюзия о том, что все будет легко, падает", — уверена психолог Анжела Карась.

Добрый

👏

Алексей Прибылов

так светила укромедицины врут?

Добрый

А эти высказывания они вам лично сказали или вы процитировали ?

Алексей Прибылов

процитировал ими сказанное. я своё могу цитировать???😂

Добрый

Да...и ещё вопрос. Эти светила медицины где так высказались,случайно не в .."59 минут"?

Алексей Прибылов

украина 24. спутник 13 градусов. там много интересного.

Владимир Лунин

Ну вообще-то это так и есть- будь вы под колпаком, а второе, всё , что вы описали- результат принятия наркотических средств

Алексей Прибылов

описал врач... и не один.

Владимир Лунин

Я врачей -НЕНАВИЖУ

Че
Человек

Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.

Алексей Прибылов

😂😂😂страшно..... наш поднимает страну. а ваш гасит вашк.

Че
Человек

Это слова Иисуса который скоро будет судить этот мир. Вот тогда все встанет на свои места и каждый получит по заслугам.

Алексей Прибылов

знаю. по делам вашим и получите.вы начали бомбить донбасс-к вам и вернулось. закон сеяния и жатвы....

Яна

Ну а вы как думали? Он всего лишь артист, а на него такой груз повесили. По сути человека уже нет. Жуть.

Алексей Прибылов

жаль.... страдают другие из за него....

Яна

Жуть, потому что наркотой и другим из человека сделали говорящую куклу и из-за кукловодов страдают другие.

Алексей Прибылов

так и я про то...

Яна

Страшно ...

Татьяна Лаврова

Конечно, какой он президент, когда за него все решают Штаты. а он так, марионетка в руках Америки

Валерий Ким

В Библии сказано : «не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя».

Алексей Прибылов

так он не мой правитель. и ропота тут нет.... жаль людей под ним....

Валерий Ким

люди были очарованы звуками флейты и шли на убой....

Lady Winter 🇷🇺

Наркоман он, отсюда вся симптоматика. Груз ответственности слишком велик для такой личности.

Галина

что же это за врач : нарушил клятву Гиппократа его самого надо туда же отправить .

Алексей Прибылов

светило украинской науки, врач, психиатр-нарколог.

Галина

и это не дает права говорить вслух диагнозы больных .

Алексей Прибылов

Психолог Анжела Карась: "Зеленский сейчас ведет себя, как подросток. Он пришел в президенты – был молодым, "зеленым", как ребенок. Потом наступает подростковый возраст и ему уже хочется быть взрослым. Поэтому он защищает свою территорию в стиле "Не трогайте меня, я все знаю". Сейчас у Зеленского подростковая промежуточная стадия - его иллюзия о том, что все будет легко, падает", — уверена психолог Анжела Карась. По ее словам, Зеленский выглядит, как натянутая пружина. Психолог Анжела Карась считает, что проблема Зеленского в том, что он боится снять с себя роль президента. "Страдает его эго и сознание не справляется с тем, что себя нужно держать под контролем и адекватно реагировать. Он никогда не был политиком. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/47791142/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Галина

все всё прекрасно понимают , Однако промахнулся украинский народ, выбрав комика

Алексей Прибылов

да... а жаль...

Галина

На ошибках учатся .

Майя Петрова

Если он захочет. у них там вроде тоже это дело добровольное

Влюбленный В Жизнь)))

Я думаю скоро совсем другой пойдет туда а не он ...

Алексей Прибылов

психолог Анжела Карась:"Зеленский сейчас ведет себя, как подросток. Он пришел в президенты – был молодым, "зеленым", как ребенок. Потом наступает подростковый возраст и ему уже хочется быть взрослым. Поэтому он защищает свою территорию в стиле "Не трогайте меня, я все знаю". Сейчас у Зеленского подростковая промежуточная стадия - его иллюзия о том, что все будет легко, падает", — уверена психолог Анжела Карась. По ее словам, Зеленский выглядит, как натянутая пружина. Психолог Анжела Карась считает, что проблема Зеленского в том, что он боится снять с себя роль президента. "Страдает его эго и сознание не справляется с тем, что себя нужно держать под контролем и адекватно реагировать. Он никогда не был политиком.

Любовь Ф

с таким карманом денег ему везде двери открыты

Ма
Маришенька

У вашего вон рак...а это уже наказание небес...

Алексей Прибылов

😂😂😂 чего? у него уже всего был... по сводкам украинского тв.... уже каждый год хоронят по 7 раз....😂😂😂

Ма
Маришенька

Бог накажет все равно.

Алексей Прибылов

вас обязательно......💋🌹🤗

Ма
Маришенька

Он всех видит

Владимир Игнашов

молодец Зеленский ....удачи ему в делах !!

Владимир Игнашов

так откуда же ??

Алексей Прибылов

тебе делать нечего-смлм и складывай.....😅😅😅 даже читать не умеешь.... я тебе уже 5 раз писал из какой я страны раньше тут..... а ты всё про путиноидов.... крыша как у зелени поехана и у тебя.....😂

Владимир Игнашов

не хочешь не пиши....

Алексей Прибылов

а толку тебе писать? в 6 или 7 раз???

Владимир Игнашов

затихорился ясно...

Суфия Каримова

Давно пора,вместе с другом Байденом!!!!

Сила Ветра

🤷‍♀️ не по Сеньке шапка оказалась

Татьяна Tatiana

анализируйте СВОЕГО президента!!!

Алексей Прибылов

наш рубль ИСКУССТВЕННО повышает центробанк АМЕРИКИ... это вы не умеете слушать.... поэтому я про биржу и написал.... мозгом попользуйтесь.... а не желанием услышать желаемое....😉

Татьяна Tatiana

америка не может повысить чужую валюту...

Алексей Прибылов

😂😂 😂 Россия член МВФ. Специализированное учреждение Организации Объединённых Наций с главным офисом в городе Вашингтон, США. Это крупнейшая финансовая организация мира. Россия вступила в МВФ в 1992 году, центробанк-структура МВФ-не может?😂 вы отстали от жизни.... за рубли уже газ покупает европа у россии....

Алексей Прибылов

https://cbr.ru/today/ms/smo/mwf_n/ прочтите сами. официальный сайт мвф

Алексей Прибылов

За период членства Россия привлекла средства МВФ для поддержания устойчивости своей финансовой системы на общую сумму около 15,6 млрд. СДР. В январе 2005 г. Россия досрочно погасила свою задолженность перед Фондом, в результате чего приобрела статус кредитора МВФ. В связи с этим решением Совета директоров МВФ Россия была включена в План финансовых операций (ПФО) Фонда, тем самым войдя в круг членов МВФ, средства которых используются в финансовых операциях МВФ.

Миронов Николай

Не Зеленский руководит страной!

Алексей Прибылов

знают уже все.......

Vi Za Vi

А что у нас у нашего Путина? ВВ?

Алексей Прибылов

а его хоронят в 55 раз с раком пятки и мизинца теперь....😀 ни как не могут похоронить.... неубиваемый попался....

Vi Za Vi

Ржу,,это точно

Алексей Прибылов

так я это повесил этим раккообразным в обратку... они вовку опять хоронят.... а все врачи украины орут-у зелени крыша уехала.... этого они не слышат....😀

Наталия Вовк

Лучше пой про своего путлера

Алексей Прибылов

его уже 15 раз от рака ваше тв похоронило.... неубиваемый он оказался.....

Слава З С У !

это он еще пукина не видел))

Слава З С У !

я имею ввиду, вашего психиатра)

Алексей Прибылов

наш ему уже не нужен.... его свои добьют.... Психолог Анжела Карась: "Зеленский сейчас ведет себя, как подросток. Он пришел в президенты – был молодым, "зеленым", как ребенок. Потом наступает подростковый возраст и ему уже хочется быть взрослым. Поэтому он защищает свою территорию в стиле "Не трогайте меня, я все знаю". Сейчас у Зеленского подростковая промежуточная стадия - его иллюзия о том, что все будет легко, падает", — уверена психолог Анжела Карась. По ее словам, Зеленский выглядит, как натянутая пружина. Психолог Анжела Карась считает, что проблема Зеленского в том, что он боится снять с себя роль президента. "Страдает его эго и сознание не справляется с тем, что себя нужно держать под контролем и адекватно реагировать. Он никогда не был политиком.

Слава З С У !

я не знаю психолого карася, а вот Зеленского вижу по 3 раза в сутки. я не представляю как он выдерживает такой темп работы, и такой груз ответственности. и давать оценки его психологическому состоянию, точно не карасю давать)

Алексей Прибылов

Карась-светило украинской медицины-психиатр-нарколог. как вы его не знаете? у него сеть клиник в украине....

Алексей Прибылов

Психолог Анжела Карась: "Зеленский сейчас ведет себя, как подросток. Он пришел в президенты – был молодым, "зеленым", как ребенок. Потом наступает подростковый возраст и ему уже хочется быть взрослым. Поэтому он защищает свою территорию в стиле "Не трогайте меня, я все знаю". Сейчас у Зеленского подростковая промежуточная стадия - его иллюзия о том, что все будет легко, падает", — уверена психолог Анжела Карась. По ее словам, Зеленский выглядит, как натянутая пружина. Психолог Анжела Карась считает, что проблема Зеленского в том, что он боится снять с себя роль президента. "Страдает его эго и сознание не справляется с тем, что себя нужно держать под контролем и адекватно реагировать. Он никогда не был политиком.

Слава З С У !

увы. слыхом не слыхивал) это для вас и янукович проФФесор) может и карась такая)