Валерий Шишкин

Как правильно питаться после двухнедельной голодовки?

Ответы · страница 3
Елена Крючкова

Первые 2-3 дня овощные, затем каши можно добавить и фрукты и так постепенно через неделю любые правильные продукты и еду.

Татьяна

Это надо к специалистам обращаться, чтоб знать, как правильно, а не общественное мнение. Здоровье, штука серьезная.

Валерий Шишкин

Спасибо за совет. Я сам специалист и обращаюсь к ним.

Ольга Никонова

надо начинать с легкой пищи и жидкой, бульон например, вареные овощи, овсяный кисель и есть понемногу каждые 3 часа

Lena Lubaia

Выходить на помидорах. Обдать несколько помидорок кипятком, снять с них шкурки, и кушать эту помидорную массу.

Lena Lubaia

Голоданием не увлекайтесь. Один раз и хватит.

Валерий Шишкин

Спасибо. Уже сорок лет голодую, практикую лечебное голодание

Lena Lubaia

Понятно, кому что подходит

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья и счастья.

Валерий Шишкин

Lena Lubaia

Спасибо!

Наталья Солнечная

Постепенно.Вода с лимоном, рис жидко сваренный без всего, уже потом можно и винегрет.Супчики постные овощные.

Зоя Воронова

ПОСЛЕ ГОЛОДОВКИ НУЖНО В ХОДИТЬ В НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО. И ЕСТЬ ЧАСТО, НЕМНОГО И ЛЕГКУЮ ПИЩУ.

Сама Доброта

я думаю вы решили проверить людей на грамотность в это области ? это целая наука. тут надо все по схеме

Это Я

продолжать питаться голодом 😨 наверно вы голодом питаетесь раз на две недели от пищи отказались.

Это Я

🙂 🙂 🙂

Марина Третяк

Сама не пробовала... Слышала, что надо бить воду, а еду надо вводить постепенно, маленькими порциями...

As
Asen

..Есть советы знающих людей. В том числе Малахов знает) Голодал 40 дней.Можно найти его рекомендации

Гелена Полховская

смотря чего голодали...если лечебное то думаю там есть и то что можно именно от вашего заболевания

Валерий Шишкин

Практикую голод, уже, сорок лет. С начало избавился от болячек, теперь профилактика. Долго был вес 72, теперь 89.

Гелена Полховская

за 40 лет не определили как лучше выходить из этого?

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

понемногу и легкого чего-нибудь, лучше со специалистами посоветоваться, а то мы насоветуем 😇

Ирина Пивень

по чуть-чуть и вареными овощами,соками разведенными на половину водой,период выхода тоже неделя.

Сергей (Казань)

Срочно соки!!Желательно овощного ряда...и постепенно добавлять фрукты в виде смузи из блендера.

Сергей (Казань)

Я немного по другому вылечился,после того как халаты приговорили меня к тяжёлым антибиотикам.Я стал питаться сырой пищей...эффект поразил!!!

Сергей (Казань)

Через ТРИ месяца забыл напрочь!!А на форумах болезные делятся десятками обострений за год.........Я попытался поделиться с ними своими достижениями.....послали нахрен!

Валерий Шишкин

Я с вами спорить не буду, только, для меня, ели голод, заначит только, одна родниковая вода.

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Сергей (Казань)

И вам быть здоровым.Да не покинет вас удача!

Людмила Пухомелина

Аккуратно, маленькими порциями. А, то заворот кишок можно получить. И зачем себя так изводить???

Валерий Шишкин

Можно, но не нужно. Профилактика.

O X A N A

А две недели Вы по какой системе голодали? Если название не забыли, то и продолжайте по ней же.

Th
Theodore

Почитайте Пол Брэгг, Чудо голодания, он описывает как выходить из длительного голодания.

Ве
Вера

как правильно войти в эту голодовку , если работаешь физически и голод противопоказан ?

Галина Маркова

Вот это - искусство! Не столько, как питаться потом, сколько как выходить из голодовки.

Валерий Шишкин

Десять лет, это ни малый срок. У вас появилась необходимость опять начать голодать?

Галина Маркова

Необходимость-то есть. Но собраться никак не могу.

Валерий Шишкин

Я вас понимаю. С возрастом всё труднее голодать. Лично я перехожу на трёх – пятидневные голодовки. В полнолуние.

Галина Маркова

Спасибо. Возможно, воспользуюсь подсказкой.

Валерий Шишкин

Спасибо. Дай вам Бог. Мира, здоровья и счастья.

Татьяна П...

Клизмы, капельницы, соки овощные и фруктовые разбавленные, ванны с соленой водичкой