Валерий Шишкин

Как правильно питаться после двухнедельной голодовки?

Ответы · страница 5
Максим Евгеньевич

Жидкая пища, с нейтральной средой с низким гликемическим индексом..

Максик Ласковый )

Зелёный чай без сахара, можно подсластитель.. И салатики - не много.

Максик Ласковый )

Что это Вас на такие экстремальные подвиги потянуло?

Максик Ласковый )

Так ведь и сердцу нагрузка и органам пищеварения. Кстати воды много пили за этот срок? Шлаки-то вымывать надо.

Максик Ласковый )

Клизьмы хуже.. Микрофлору вымываете.

Валерий Шишкин

Всё это байки. Я сорок лет практикую лечебное голодание.

Максик Ласковый )

Это дело хозяйское... У меня лично флора нарушена. Знаю чем это пахнет. Может вы на натуральном молоке живёте... Тогда оно и понятно.

Валерий Шишкин

То, что понятно вам, понятно мне, что вам не понятно.

Виталий Позюбан

д апошёл ты.открой инет и найди или пидары уже и на это не способны?

Константин Башарин

Соки... Бульоны... И обязательно чистка. Хотя, 2 недели это немного...

Валерий Шишкин

Мы все придём к Творцу, только путь к нему, у каждого свой.

Валерий Шишкин

Мой жизненный принцып. К нему я долго шёл.
«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Константин Башарин

Заслуживает всяческого уважения. Но я не привык ни на кого надеяться. Вера в высшее - это, прежде всего, неверие в свои силы. Меня от этого отучили в лихие 90-е...)))

Валерий Шишкин

Начиная с семьнадцатого года, нам многое наговорили. Спапсибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья. С наступающим Новым годом!

Константин Башарин

Валерий! И Вам всяческих благ!!! И пусть обойдут Вас горести и несчастья в будущем году! Спасибо за беседу!))

Моня Гершензон

Это к моей жене... у неё через час заканчивается 21-й дневный пост...

Моня Гершензон

ничего не ела... а чтобы не доставали, приурочила к посту ...

Валерий Шишкин

Я преклоняюсь перед Ней. Меня хватило всего на 15 дней.

Моня Гершензон

с завтрашнего дня какие-то соки...с небольшой дозой мёда... выход у неё занимает около двух недель, если не больше...

Валерий Шишкин

Правильно выйти из голодовки, это очень важно!

Моня Гершензон

если неправильно,- чревато ...

Моня Гершензон

Иван Хахлин

морковка..яблоки...каши...но желательно в один приём один вид пищи

Эпическая Сила

Мелкими, но частыми порциями, а вообще голодовка не есть хорошо

Эпическая Сила

Не за что

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

кашки-бульончики-лёгкие напитки ввиде чуть подслащённого чая.

Валерий Шишкин

Спасибо за совет. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Благодарю. Просто пришлось пройти и это.Почему бы не поделиться.

Илья Кондрашов

по церковному пост равен голоданию,есть надо понемногу часто

Валерий Шишкин

Пост и голод-разные вещи. «Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.

Илья Кондрашов

кому как. дети Божьи с радостью переносят пост-голод,вкушая хлеб и воду,и по средам и пятницам ни чего. а ваша ересть ни к чему.себя больно любите и свою жизнь.

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья и счастья.

Илья Кондрашов

т вам того же,не обижайтесь и простите если чем обидел

Нептун Сергеевич

перейти на трёхразовое питание - понедельник среда пятница

Валерий Шишкин

У вас семь пар носок? Нет 12.

Валерий Шишкин

Искренне рад за вас. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Estrella

Голодовка на воде? Начните с овощей, или фруктов. 😏💅

Лидия Герасимова

выходить из голодовки надо соками , добавляя овощные блюда

Ирина Андронова

кто Вам советовал голодать 2 недели...-у того и спрашивайте!

Валерий Шишкин

Справедливо. Но мне важно и ваше мнение.

Ирина Андронова

А для чего?...Что б потом кого то винить в своей глупости(такого голодания)?

Валерий Шишкин

Для вас глупость, а для меня и не только для меня, это единственно правильный способ быть здоровым.

Ирина Андронова

Если вас таких много-ЗДОРОВЫХ....-видимо есть сообщества..Зачем здесь вопрос?...или "скрытая"реклама ?...

Валерий Шишкин

Можете называть это рекламой. Я называю свою деятельность пропагандой правильного образа жизни. Читайте Шаталову, Бэегга. Посмотрите фильм Пронина.
Вот ссылка
http://probudilis.ru/video/grajdanin_i_zemlya.php

Валерий Шишкин

Константин Ра... Ду

Найдёшь это в Глубинной книге Пятибрата. Могу дать ссылку.

Константин Ра... Ду

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Лариса Прохорова

каши и овощи и маленькими порциями и не забывать про воду

Лариса Прохорова

можно минералку но без газов

Алевтина Геннадьевна

Голодать не надо, а так к расам под капельницы, если живой

Татьяна

лично я после голодовки сметаю всё что не приколочено )))

Валерий Шишкин

В процессе голодовки воду пили?

Валерий Шишкин

Да! Все наши проблемы в нашем мозгу.

Татьяна

Нет проблем на самом деле Достаточно принять реальность и всё ! Счастье так и распирает ))))

Валерий Шишкин

Точно! http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html

Татьяна

на работу через три минуты убегаю Но уже хочу Вашу эл энергию к себе на дачу )))))

Надежда Первушина

А Вы разве это не продумали перед тем, как входить в неё?

Надежда Первушина

Количество дней выхода из голодовки должно равняться сроку самой голодовки. Начинать надо с разбавленных соков (овощных, фруктовых), переходя к жидкой пище (кисели, супы-пюре), постепенно добавляя твёрдые компоненты (паровые овощи, зерновые). В последнюю очередь - белковую (животную) пищу, если вы не вегетарианец.

Валерий Шишкин

Большое Спасибо за Ваш краткий и грамотный ответ.

Светлана Мейтина

Не более 150 г за один раз---преимущественно жидкую пищу...