Мири

Хитрые пошли Иванушки. Как целоваться, так царевич, а как жениться, так сразу дурачок?

Ответы
Саян Шайхимов

так капитуляцию при двух свидетелях видно не хотят подписывать. что написано пером то не срубишь топором. да и сожительство сейчас стали называть гражданским браком, а по сути обычное сожительство.

Мири

Не спорю))

Валерий Семенов

Вспомни сказку,когда Иван Царевич к Бабе Яге пришёл,он что сказал?...Ты меня сначало накорми,напои,в баньке выкупай,а потом и требуй с меня что-то...Так что и тогда Иванушки ох и хитрые были.

Валерий Семенов

Ну не всегда,и не во всём! 😛

Мири

Вот так вот(((

Валерий Семенов

Да.Знай наших!

Мири

Приятных снов))

Валерий Семенов

Спасибо!И Вам спокойной ночи!

Ирина

странные какие-то Вам Иванушки попадются... (ведь болшинство мужчин наоборот стремятся создать семью, а вот целоваться... далеко не все)

Мири

почему мне?

Ирина

или тем, девушкам (женщинам) в связи с которыми задан вопрос...

Мири

просто шутка-не более..да что такое?сама серьезность...

Ирина

просто не понимаю, зачем раздувать миф о том, что мужчины не хотят семьи.

Мири

нуууууу,не понимайте))))

Alexsey

нет, это принцессы такие. То: днем одна - а ночью другая, то как цаловаться - так краса, а как дома - так лягуха ;))

Ак
Аквамарин

короче... ночная красавица,дневной попугай да?

Ко
Коляновна

Дневная кикиморка...))))

Alexsey

загадал один мужик желание: хочу грит, чтобы жена была! Дома - как хозяйка, в гостях как львица, а в постели - как прости господи! ;))) бог услышал, но все-все перепутал. Дома как львица, в постели как хозяйка, а в гостях... ;))))))))

Ко
Коляновна

Мужики - есть мужики. .память девичья. .))))))

Alexsey

😄

Павел Спицин

весело!! но и девушки не промах Как подарки получать так царевна,а по дому работать-лягушка!!!!

Мири

Ой,не обобщайте))

Akram Tukhtamirzaev

не считаю, что оба пола к браку сегодня относятся так же, как и в прошлом веке.

Мири

И не могут относится,как в прошлом веке..

Akram Tukhtamirzaev

а хотят ли?

Мири

Вот тут вопроос

Sergei Androsov

Не хитрые, а рисковые, целовать то лягушку, а вдруг жабой оборотится

Мири

бывает

Олег Соколов

Как знакомиться, так Царевна, а поцелуй, сразу жаба после свадьбы ...

Мири

Беда какая

Бурков Владимир

Константа - величина постоянная!!!)))))) А вопрос разбросан......

Мири

Уверенный товарищ))))))

Бурков Владимир

Когда услышу....: Любимый, ты очень самодостаточный!!!!....тогда наша встреча не случайна...)))))

Мири

Любимый?))Душевно))

Бурков Владимир

Мечты, мечты, мечты....Приятно было пообщаться!!! Удачи тебе солнышко по жизни!!!!

Мири

Взаимно,мечтатель))))

Ан
Анчар

Ну тогда нужно, чтоб женился, а потом всё остальное! 🙂

Мири

Однако)))))

Андрей Приходько

как целоваться- так царевна...а как жениться-....

Мири

ого))

Azamat Saidov

Почему про своих мужиков так оскорбително

Мири

а почему про своих?)

Azamat Saidov

А вы про кого тогда

Мири

гипотетически)))

Azamat Saidov

Тогда не надо про мужиков такого говорит. Это для меня оскорбительно

Мири

не читайте))

Александр Фадеев

Так не надо быть то Царевной-то Лягушкой!!!

Мири

ой-ой))))

Артур Черняк

Ну так и идёт вместе! Имя и прозвище!)))

Мири

Точно)

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

а че после поцелуев женятся уже ? О_о

Мири

Это так интересно))))

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

с поцелуями интереснее должно быть... 😉

Мири

Дурочка с поцелуями-вот это дааа))))))

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

ахахах ну заряд настроения получен, спасибо, будь всегда такой 😉

Мири

:*удачи,Царевич))))

Alexey,D

А то!..на натуральных жабах обжегся

Мири

ужОс

Alexey,D

😛

Сергей Блошкин

а царевич то насамом деле дурачек

Мири

ладно

Сергей Блошкин

люби настоящих царевичей а дурачков у нас хватает

Мири

аааа,спасибо за совет-приму к сведению))

Сергей Блошкин

обращайся

Мири

легко

Николай Миронов

))))) кузнецов на них не хватает!

Мири

зачем так много))

Николай Миронов

))) чтобы слезы не лили потом

Мири

а они льют?)))

Николай Миронов

да кто их знает..

Мири

вот так вот)

Олег Белоусов

Какие жабы такой и Иванушка?:-)

Мири

Во как)))Однако

Aleks Sh

от тож что ИВАНУШКИ...........

Мири

ну так ить

Aleks Sh

ок