❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Депутат Мажелись парламента. Требует внести ограничения о покупке и продаже россикого рубля.

Ответы
Ха
Халагрин

За, вводите ограничения на покупку, это никак не простимулирует черный рынок валюты, не приведет к дефициту валюты на внутреннем открытом рынке, не подстегнет инфляцию тенге...маразм крепчал, деревья гнулись

Вечеслав Дмитриев

давайте давайте . получили от русских города , промышленность образование ,стали есть до сыта . теперь можно их объявить врагами !

Олег Нич

Правильно ! Зачем казахи едут в Россию гастрабайствовать ? Пусть дома сидят без российских рублей

Uzer

Рублём скоро можно жопу подтерать,он будет дешевле туалетной бумаги.

Владимир Ковалев

Лучше бы совсем отказался от использования. Было бы правильней.

Екатерина

Какая безграмотность!🤦‍♀️ Тебе даунята методичку писали?😂

Ал
Алекс

О, у них тоже в парламенте есть придурки

Николай

Да-да, нечего валюту разбазаривать.

Ира Герасина

🤦‍♀️ещё бы понять написанное)

Улугбек

Спешите запастись!!!

Ст
Старый

Класс, дайте уже

Alex Dark 🇷🇺

газ за рубли

Sebastian Pereira

Мамбет он

Годана

Удачи 😂