Елена Бражник

Как происходит судьбоносная встреча мужчины и женщины?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он проснулся и думает какой хороший день и тут началось!....
Она на него налетел в кофе с кофе..
Он сказал девушка ну также нельзя.. Она сказала я отстираю..
Он сказал само высохнет..
Она сказала само сабой не получиться...
И вот не получилась! Они уже вдвоём на одном диванчике сидят и готовятся отмечать годовщину свадьбы....

Юр
Юрий

Встретиться - это даже не пол-дела, это сотая часть дела. Наладить полноценные отношения - вот это проблема, которая растянется не на года, а на десятилетия.

Са
Самосвета

Он нечаянно толкнул меня в студенческой столовой, я прошипела: осторожней можно? 😡😁

Максик Ласковый )

“я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...”

Мири

Так у всех по-разному)) Кого-то лоб в в лоб. А кого-то цивилизованно))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По разному))Кого то знакомит,а кого то лбами сталкивает)))

Се
Серенький

под музыку Мендельсона и торжественной речи

Ми
Михаил

Чаще случайно и из последних надежд и сил)

Татьяна Косолапова

не так , как планируется))

Огненный Муравьед

Как торпеды с кораблем...

Виктор Маркин

резко. 👍☺️☕🍓😉

Андрей Евдокимов

По воле высших сил

Андрей Хрисанфов

У меня в метро...

Rima Kravcenko

мгновениями