Людмила Ивановна Гладкова

как вы проводите свое свободное время ,если вы пенсионе?

Ответы
Олег Демидов

Лучше всего - с себе подобными...Они моложе молодых

Людмила Ивановна Гладкова

да развелось ,через людей переступают ,миром правит бизнес ,все стоит на деньгах все продается и покупается и как от этого избавляться

Олег Демидов

Людмила, я прервусь не на долго....Собаку надо вывести!

Людмила Ивановна Гладкова

хорошо ,хорошо ,до встречи Олег ,пиятно было пообщаться,не \

Олег Демидов

Уже вернулся!

Олег Демидов

Нормально....Прохладно правда!

Алексей Сметанин

Посплю

Людмила Ивановна Гладкова

для сна есть ночь,днем надо заниматься тем что вас интересует ,то на что у вас не было времени когда вы работали ,заняться любимым делом

Алексей Сметанин

Вы наверное учительница,Людмила Ивановна?