Степаныч

Думаю, вот почему дамы плохо борются за равноправие?? Почему не настаивают на одинаковом возрасте выхода не пензию? Ведь это унижение, когда Ж отправляют на пенсион раньше, считая слабой!!

Ответы
Татьяна Шевченко

Ну давайте женщин ещё в шахты и на каменоломни засунем, а мужиков рожать научим, и тогда о равноправии будем говорить!!! Совсем уже мужчина вы бред какой то несёте, вы по жизни ни хрена кроме работы не делаете, а у женщин на шее и работа и дом и дети и такие мужья , давайте дальше на женщин сядем ,и перестанем совсем работать, а потом ещё о возрасте на пенсию поговорим!

Степаныч

Танюха! А пачиму такая злая??? Брррр.... Сарказма не виидишь?🥃🥃🥃🥃🥃🍓🍓🍓🍓🍓😂

Татьяна Шевченко

Я не злая, я справедливая😂🤝

Татьяна Шевченко

А по поводу пенсионного возраста бедным людям, это вопрос к господам правительственным чиновникам, они там типа не перетрудились и до гробовой доски готовы сидеть и зп миллионами получать, а мы че мы ниче, молчим и терпим😂

Степаныч

😢

Романа

Ей с внуками пора нянчится. А мужчину лиши работы, он от безделья не будет знать, куда себя деть. А ещё сммешнее, если жена пойдёт на пенсию в 65, а муж в 55)) Приходишь с работы, ужин на столе, дома порядок, платьица твои постираны и поглажены. Выдаёшь ему деньги на продукты. Нравится?)))

Я? Кто?!

👍😂😂

Романа

😁

Степаныч

Канешна😂😂😂😂😂🥃👍

Оксана Алферова

Конечно. Костьми нужно лечь и добиться, чтобы мужчина готовил, убирал, стирал и детей рожал. И потом, вместе, взявшись за руки, они шли на пензию. А то в самом деле, взяли моду, слабые, они, видите ли..

Степаныч

Вот и правильно! Так держать!!!

Nick Moslem

Ну почти добились равноправия в чём-то,но почему-то мужик всегда им что-то должен:одной на шубку,другой-на норку,а третьей -на губки...

Степаныч

Верно

Галина

но ,а домашнюю работу не считаете за труд ,а роды тоже не в счёт . женщина слабая сами сказали ,так почему ей послабление не нужно .

Галина

на что ведутся ?

Степаныч

На феминисток

Галина

и что ,.добились того ,что 10 дней страна парализована ,пьянствует моду взяли для праздников отпуска есть .

Степаныч

Тактак.....

Галина

С добрым утром и с дождичком !!!☘️💐☘️💐☘️💐

Нептун

фемкам точно надо сразу возраст пенсии отодвигать. Но в принципе женщины стареют быстрее так то, клячами в 55 становятся

Степаныч

Фиг Зато живут дольше

Нептун

да в большинстве случаев это существование а не жизнь

Степаныч

Увы

Юлия Пак

Это она-то слабая? Придти с работы и начать пахать по дому вторую смену? И так всю жизнь...никакой мужик не выдержит.

Лора

🤔странный вы , борются за улучшение условий, но точно не за ухудшение . Не устраивает-боритесь, кто ж мешает

Степаныч

Верно..... Если говорить серьёзно, то демографический кризис в стране, который будет усугубляться до 2030 года создан Властью, в том числе и прошлой

Лора

🤷‍♀️ каждое рождение нового ребенка ухудшает семейный бюджет, в здравом уме никто ухудшать свою жизнь не будет

Степаныч

И я об этом же.... Если бы Власть хотела улучшить демографию, принимала бы меры

Лора

согласна

Степаныч

👯‍♀️🕺🚶‍♀️🚶‍♂️

Бусинка..))) Я Женщина

Как только согласитесь вы рожать, мы сразу будем добавиться увеличения пенсионного🤔😄 возраста..

Степаныч

А сикоко Вы нарожали уже?

Борель Ахметов

Без Вашего участия Вас никто отправлять не станет... Продолжайте славно трудиться!!!

Степаныч

Уже давно (три месяца) отдыхаю

Наталья

Какое ещё унижение? Мы очень недовольны тем, что теперь отправляют позже. Хотим в 55.

Степаныч

Ну вот

Наталья

Чего ну вот?

Степаныч

Это же прямой сексизм!!!!😆

Та
Тамара

А мужчины жаждут выносить ребёночка... Родить его... Выкормить собственногрудно...

Та
Тамара

Для этих можно... Рождение нового человечка - это труд женского организма...

Степаныч

Верно. Я то не против, чтобы бабоньки уходили на пензион раньше. Но тоже дифференцировано. То есть за каждого выращенного человечка снижать возраст ухода на пензию

Та
Тамара

Вот это гуманно, Степаныч! 😊

Степаныч

Аналогично должно быть и в армии и в МВД

Та
Тамара

И там...

Валентина Воронина

Это к феминисткам.А обычным женщинам на пенсию надо уходить лет в 30!)))

Степаныч

Родив троих ребятёнков

Валентина Воронина

Тогда полный соцпакет!

Степаныч

Абсолютно

Наталья Демешина

Как мужчины начнут рожать тогда обязательно будем бороться...!😂😇😅

Степаныч

Это не ответ феминистки

Лариса Майсурадзе

все было бы логично ...при условии достойных пенсионных выплат ....

Степаныч

Нееее. не согласный я

Лариса Майсурадзе

имеете право Сударь ...........а по мне хватает конфликтов неразрешенных ...... да и логика ...разве сегодня женщина не перерабатывает ??? а когда ей быть мамой ,женой? сестрой ? и бабушкой?

Степаныч

Дык не в том вапросец то! Почему феминистки не воюют? Я то не возражаю против наших бабонек. Пусть хот в 50 идут на пензию

Лариса Майсурадзе

рада была бы если если феминистки растворились в прошлом ...и возродились женщины !!!!!!!!!!!!! с прямыми обязанностями ...

Степаныч

Абсолютно солидарен

Li
Lilit

Нет никакого равноправия, да и нормальным женщинам оно не нужно

Степаныч

Вот это пральна. Именно, гормальным

Геннадий Голубев

лучше мужика раньше отправить, потом можно гнобить.

Степаныч

😁

Alla Lala

нет! в одном возрасте пенсия и у мужчин и у женщин!

Степаныч

Так и надо?

Alla Lala

да.. в 60 лет.

Степаныч

Так феминисточка попалась

Alla Lala

???

Ната

Ну ты иди, детей рожай. Раз за равноправие запел

Степаныч

Грубая ты баба

Ната

Так с вами, такими людьми, только так и приходится

Степаныч

И пральна!!!! Удачи🥃🍓

Ната

Она и так всегда со мной. Но спасибо)

Степаныч

😆

Тимофей Киселёв

- это навязанные социумом стереотипы и клише.

Степаныч

Тактак