Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv
А знаешь..., скоро, скоро Новый год...
Откроет замороженные двери...
И радостных снежинок хоровод,
Смеясь, заставит в волшебство поверить...
Взгляни на небо - звёздочка летит...
Закрой глаза и загадай желанье...
Я помогу его осуществить...
Но это будет только нашей тайной...
А хочешь, подарю тебе рассвет...
Морозный, упоительно-прекрасный?
Сквозь белый снег - рябиновый букет...
Сияющий на солнце ярко-красным?
Приятно чувствовать, что ты не одинок,
И знать, и верить, что кому-то нужен,
Что есть на свете счастья уголок,
Где так уютно и в жару, и в стужу.
Мне хочется, чтоб в этот новый год...
Глаза твои светились только счастьем...
И, солнышком согретый небосвод,
Оберегал и не давал погаснуть.
Надо посуду вымыть, а тянет разбить.
Это отчаянье, Господи, а не лень.
Как это трудно, Господи, век любить.
Каждое утро, Господи, каждый день.
Мне сквозь окно замёрзшее мнился рай.
Тусклым мочёным яблоком манила зима.
Как я тогда просила? "Господи, дай!"
- На, - отвечал. - Только будешь нести сам
Сочувствую. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.
Я - тишина, но не твоя! Твое безумство я и ярость. Подарок я, но не тебе... Тебе я дорого достанусь. Лекарство я, но не твое... Тебе я стану каплей яда. Я чей-то РАЙ, но для тебя, Я буду пламенем из АДА.... так то надо)))
Хочешь, я расскажу тебе сказку про злую метель,
Про тропический зной, про полярную вьюгу.
Вы не поняли, мисс, - я совсем не прошусь к Вам в постель,
Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу.
Не ной... они всегда возвращаются.... мое прошлое на днях позвонило, кричит что хочет быть настоящим и стать будущим..... послала в пешее, плакал... а тоже был типо не приручаемый!
Конечно, не моё! Конечно, ты-всеобщий...Вчера ушла в кино. а ты с соседкой в рощу...Купить, чтоль , цепь тебе иль клетку золотую? Той цЕпи быть на мне...Нутром я это чую...
меть не меть.. найдется все равно та альтруистка которая по пробует всех переделать... бедолага!!! а если не твое то отпусти и его попороси это сделать!!!
Я спросил у ясеня: "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
"Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..."
Смирись! За что клеймить меня? Нельзя! До боли мне знакомо всё! Ведь Я люблю всего одну! Она одна лишь мне нужна!!! Прости!,,, И Позабудь меня!!!
Смирись! За что клеймить меня? Нельзя! До боли мне знакомо всё! Ведь Я люблю всего одну! Она одна лишь мне нужна!!! Прости!,,, И Позабудь меня!!!
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...
И ведь верно, не твое! Зачем тратить свое время на тех, кто не ценит, ведь лучше в это время искать того, кто будет боготворить!
ВОТ КАК:ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ПЛААВАЛ,УВЫ УСПЕЛА ПОЗАБЫТЬ ,ТЕБЯ! ВЕДЬ ТЫ КАК МОКРЫЙ дьявол,я не хочу тебя уже любить!
ВЫ его просто любите,такого,какой он есть.Найдите общий язык. Это только вы можите знать,чем его утихомирить.
Заметь, тебя я не просил, сама ты приняла решение, не врал тебе, ревнуй других. Бог спросит мя за пригрешения.
слова старой песни: "- врозь нам скучно вместе - тесн7о, очень даже интересно. Этого нам только не хватало"
Душа у женщина тонка и вечно склонна к укоризне..То жизни нет без мужика,то с мужиком -но нету жизни.
да и пусть болиается беспризорным, один или просто и=так с кем-то, есть лучше, смотри по сторонам