Alla Lala

Песков.. неожиданно узнав, что больше половины пенсионеров в России получают пенсию ДО 13 тысяч в месяц, заявил, что это неправда! И что не надо доверять подобным фейкам.. а на самом деле пенсии россиян в три раза выше. Вот так вот, дорогие российские пенсионеры, если ваши пенсии меньше 40 тысяч - то вы - ФЕЙК для Путлера и компании..😄

–1
Ответы
Lika Vergen

Медведев, проезжая по России был сражен красивым детским садиком и прелестными воспитательницами , а также одаренными очаровательными детками. Но ещё большее потрясение он пережил , когда поинтересовался сколько получают воспитательницы. Они понятия не имеют, как живут люди. Выйдя из этого показательного ДС, тут же забыли не подумал об упорядочивания зарплаты

Бо
Бока

пенсии символические. многие и 13 не получают, а цены гонят на всё. кучка жирует,остальные существуют в Раше. у меня 15 тыс. пенсия и стаж 35 лет. пахал как папа Карло. за что

Alla Lala

но.. вас, путлеровцев, это устраивает.

Бо
Бока

все недовольны. кого это нищета устраивает. да и во все времена не было нормальной жизни

Alla Lala

не врите сами себе.. 99% рашковцев ЗА Путлера и ЗА войну!

Бо
Бока

Все решает мафия,, тю,наивная. Прочитай мнение о выборах Марка Твена . Думаю, ты не знакома с этим.потом скажешь

Alla Lala

мне плевать на ваши выборы.. 99% рашковцев ЗА Путлера и ЗА войну!

~L
~Eva Lansca~

Скажу больше , у многих меньше 70000 рублей. Но даже не это главное , а то , что такие пенсии при стаже 42 года !

Ан
Андрей

Какая-то дура даже в спрошу политику продвигает. Новерное больная.

Игорь

Фейковое правительство само выставляется на посмешище.

Alla Lala

вот уж точно )))

Татьяна

Вот насмешили с этими пенсиями, все мы теперь фейковые.

Solomon Gruzmarg

Существование пенсионеров в России это полный фейк.

Анатолий Иванов

Из Гуссарской баллады-давным давно... известно!

Сергій

Это он ещё не слышал про зарплаты в России))))

Alla Lala

вот уж точно.. они вообще в другом мире живут.

Тимербулатов Рамис

Да мне срать на твои фейки 🙂

Alla Lala

да ты уже весь сайт засрал, чмо..

Валера Жуков

Все что за МКАД- не Россиия

Alla Lala

как раз это и есть Россия..😄

Валера Жуков

Россия это Путин

Alla Lala

думаете у ВСЕХ?

Валера Жуков

А кто против- тем ракету

Alla Lala

😆👍

Валера Жуков

Бабминтон по Русский

Владимир Должиков

он вам сам рассказал?

Alla Lala

естественно.. Канал Россия!

Владимир Должиков

думал лично!

Alla Lala

ну не через тебя же..конечно лично.

Ко
Космонавт

Где он так сказал

Alla Lala

Пуилеровский канал Россия..))))

Ко
Космонавт

Значит официально не говорил? Я хотел посмотреть сам на это. Может это фейк?

Alla Lala

то есть официальный канал не говорит официально? 😆

Федор Монахов

еще какой фейк

Alla Lala

канал Россия!

Федор Монахов

канал-это от слова канализация ?

Alla Lala

да.. рашковское тв - фейковая канализация.. точно!👍😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это они фейки!

Андрей Котомин

Бандеровка??

Alla Lala

фашистик?

Михаил Брежнев

Дебилы!

Павел Сёмин

🚽✅м ж

Василий Тимощук

хм... (((

Николай Исаков

😏