Константин

Пирожки с какой начинкой, больше всего любите?

Ответы
Людмила Захарьян

капуста; картошка+жаренный лук; лук зелёный +яйцо; Аааа!!! с любой! кто б приготовил: и мама, и бабуля ушли в мир иной...Теперь я сама балую сына и внука такими.....

Юлия

С капусткой, квашеной. Обязательно её чуть промыть и слегка поджарить, немного добавив сахарку. И в тесто, и на сковородочке! Ням-ням...

Надежда ===

Ой...уже отвечала...много какие: с капустой, с картошкой, с морковкой, печень с рисом, зеленый лук и яйцо...😊

Виктор

С капустой, с вишней, с яблоками, я картошкой и есть наверняка, те, что не пробовал не раз

Алиша

много какие, картошка с луком, молодая капуста(не жаренная) с яйцом, с луком яйцом.

Михаил Исайчиков

с детсва люблю с павидлом-правда оно сейчас разное..а тогда было только яблочное

Константин

Еще персиковое было, точно помню.

Юлия Мостовая

со свеклой...с капустой..с луком и яйцом..еще с вараняшкой))пирожки детства

Радость

Брусника, вишня, лимон, зеленый лук....Мне по три каждого, пожалуйста...)))

Радость

ТАК! А где пирожки????

Константин

Проходят конкурс на лучшую начинку Брусника зачет))

Радость

🍓🍇

Из
Издалека

Мясо и печенка. Ну, еще с луком и яйцами. И с грибами. Вот!!!

Бас Тинда

картошка с грибами и с луком или просто картошка с луком

Константин

👍Да я тоже такие очень люблю.

A(
Anne (Татьяна) Just

с капустой...........................только любила....не ем печеного

Ирина

Из сладких-с голубикой!!!И очень люблю с осетриной!!)))

Константин

Привет))) С осетриной я люблю большой пирог)))

Ирина

Коська привет!!!Рада встрече!!!))Я такой пирог называю семейным..!!!Всегда делаю на большой протвень и разлетается в миг-не успевает остыть..!!)))

Константин

Воо это правильно)))) Такое точно не остывает.

Андрей Будняев

если самсу можно назвать пирожком,-то с бараниной

Константин

У нас тут не далеко делают, скупают прям сразу.

Андрей Будняев

ой. везде вокруг полно мини пекарен. в каждой махалле. а на базаре- так целый ряд- и обычн., и патир, и с жирком, и с луком. глаза разбегаются

Константин

Странно было бы если бы у вас было иначе)))

Андрей Будняев

точно..... приятного аппетита!

Константин

Спасибо. И Вам)

Чудочудное Диводивное)))

ООО!!! Всякие люблю! Но только самодельные)))

Realistka

с капустой, с картошкой, с луком и яйцами

Elena Zhol

Домашние-с мясом, а покупные-с лимоном ))

)))*кэтти *(((

С мяском. С яичком и зеленым луком. Ммм..

Nataliya Я

Не поверите... с мясом, с капустой....

Константин

Это классика) Поверю)

Nataliya Я

Может нетипично для женщины))))

Константин

От чего же? )))

Наталь

С ливером, с капустой и с вишнями))

Ирина

любые, кроме ливера и риса с яйцом