Leonidas Feras

а вы вопросы задаёте по нужде или просто делать нечего?

Ответы
Дикая Ярость

Ну вопросы, которые могли бы мне помочь в реальной жизни, я бы не стала задавать тут, ибо их нужно задавать определенному кругу людей, специализирующихся в той или иной области. Тут, на этом сайте, многие просто развлекаются, поэтому, дабы не выделяться, вопросы мои не имеют серьезноти..)

Сергей Захарчук :d

Нет, мне интересны, ответы людей.:) Вы когда с кем либо знакомитесь, чтобы узнать человека, вы задаете вопросы верно?!

Людмила Минкевич(Калинчева)

по нужде ходят в туалет, а вопросы задают по необходимости, или из любопытства. вы почему задали свой вопрос?

Мм
Ммм

задаю, интересно знать, что сейчас для большинства....людей в наше время ценность, и каковы цели?

Галина Худякова

Именно на этом сайте , от делать нечего ))) Я не задаю здесь вопросов .

Masha Gaviley

а я их вообще не задаю,только отвечаю - хочется ни о чем не думать.

Вера Мартыненко

как сказать ,просто интересно мнение многих на те или иные вещи...

Жанна Герцог

узнать чьёто мнение,кто как к чему относится---ради интереса..

Валентин Коломыцын

я вообще не задаю вопросов, мне нравится только отвечать

Влюблённая В Лето

по нужде ходят в туалет а не вопросы задают если что)))

Та
Тамара

по нужде в туалет ходят...а здесь от интереса......

Татьяна Чеснокова

нужда это в туалет,по интересу,я любопытная......

Наська Лопатина

сначала задавала по нужде. сейчас просто так

Светлана Орлова

Какая нужда может быть? От делать не чего...

Елена Горб

Помоему нужда у вас, ведь вопрос задали вы.

Вера Амелина

А я их и не задаю... В основном, отвечаю...

Ирина Золотухина

Иногда вопрос задает компьютер сам....

Nocnoi Angil

я вопросы не привык задавать по нету.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ЗАДАЮ А ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ

Дарья Лянка

И так и так, чаще от нечего делать=)