- Ли Дохён

- как начать зарабатывать без средств и дома? и как? можете пожалуйста назвать варианты которые знаете?:_

–1
Ответы
Ва
Василий

Один мой знакомый говорил: "Я поручил ремонт, но денег нет.. Но и строитель не обижается... Уже полгода, как застыло всё. Даже неловко". А ему говорят: "Так он же живёт в той квартире и не платит! Ему выгодно тянуть с ремонтом"😀

- Ли Дохён

- ясно

Майя Петрова

репетиторство, писать контрольные студентам, выгуливать чужих собачек, доставка продуктов старичкам и старушкам за денежку, встречать детей (не своих) из школы, сопровождать на кружки и обратно.

- Ли Дохён

|| ого:0 сколько много всего интересного:0 спасибо огромное!:)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Звонить по номерам и представляться,что из банка.Выманивать реквизиты карточек и по ним обналичивать деньги. Годится?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Отчёт мне на стол.

- Ли Дохён

- ок как заполучу свяжусь)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не забудь,я тебя всё равно найду)

- Ли Дохён

- хорошо)

Sergio

Забыл еще добавить "лежа на диване". Запишись на онлайн курсы, обучись, предлагай свои услуги онлайн. Делов то...

Дмитрий Каракозиди

Светик надо все же чуточку повзрослеть. Судя по твоей фотке и по моим наблюдениям ты не очень то нуждаешься.

- Ли Дохён

- да но, есть одна мечта которую можно осуществить лишь только деньгами..

Natali Shelkovica

мне тут посоветовали наняться в совхоз ухаживать за коровами...или на прополку

- Ли Дохён

|| круто:0 спасибо большое))))

Natali Shelkovica

умничка...дерзай!!!!!

- Ли Дохён

|| ???

Natali Shelkovica

🖼

- Ли Дохён

|| спасибо)))

Толя Чесноков

желание главное, а вариантом много, главное найти подход к тому что захочешь👍

- Ли Дохён

- спасибо)

Толя Чесноков

💐💐💐🌹🌹🌹, пожалуйста! молодец что голова включается☺️

Смена Мерности

Заходить в каждую дверь грубо говоря. И предлагать свои услуги. 🤔

- Ли Дохён

|| оки, спасибо)

Смена Мерности

Желаю вам успеха✊

- Ли Дохён

|| спасибо, и вам)

Смена Мерности

Благодарю😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из ничего и выйдет ничего. Хотя биткоины можно майнать из ничего.

- Ли Дохён

- хорошо спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Валерий Ким

- в сети куча предложений... , но я всё же предпочитаю на работе...

- Ли Дохён

- окей

Ки
Кира

Сосед целыми днями в гараже пилит какие то детали для мебели

Виктор Правдин

Это зависит от знаний и навыков, которые у вас есть.

Ник Ци

Писать статьи на заказ в интернете - фриланс

- Ли Дохён

- вау:0 клёво, спасибо:)

Ник Ци

Пишите, зарабатывайте на здоровье 👍

- Ли Дохён

- спасииибо)))

Roman R

учиться на любую современную специальность

- Ли Дохён

- это как?:^

Roman R

погуглить например. Сейчс студенты от 100 получают

- Ли Дохён

|| ого, клёво, спасибо))

Лариса

таких способов не знаю. Была бы рада узнать

- Ли Дохён

- я тож

Ivan Melnikov

навряд ли есть такое)кругом одни мошенники

- Ли Дохён

- и то верно..

Геннадий Васильевич

Паспорт получить и пойти на завод.

Влад Паладин

Так,,Жена на час " без выезда...😂😂

- Ли Дохён

- хорошо спасибо🤣

Влад Паладин

Наслаждайся...😂

Марина

На работу для начала устроиться

Sarman

Пойти на завод в отдел кадров

- Ли Дохён

- спасибки)