Марина

ЕС поставляет технику Украине, Украина сдаёт её России, Россия перегоняет в Израиль, Израиль продаёт Германии. // 8 апр. 2022 г. — Словакия согласилась передать Украине советскую систему ПВО С-300. https://ria.ru/20220327/arrow3-1780293269.html 👍 По данным издания, такая покупка обойдется Германии в 2 миллиарда евро,

Ответы
Владимир Ковалев

Скажите, что бы технику давали по новее и побольше, а то очередь уже на нее собралась.

Владимир Игнашов

не может быть.....она намного дешевле стоит...

Владимир Игнашов

странно......такого не встречал вовсе .....итальянцы сами свою мебель продают..

Марина

Ничего они не производят, пряжа сссровская ещё, сухаявся.

Владимир Игнашов

не может быть .......30 лет еще лежит ???

Марина

Да она в пропитке.

Владимир Игнашов

понимаю.....но все таки ..Китай в мире на первом месте по выпуску мебели...

Михаил

У россии даже близко нет системы как Arrow 3

Марина

8 апр. 2022 г. — Словакия согласилась передать Украине советскую систему ПВО С-300.

Яна

Появилась возможность избавиться от металлолома.

Марина

не смешите меня.. я ж их понимаю)) По данным издания, такая покупка обойдется Германии в 2 миллиарда евро,

Ал
Александр

🖼Круговорот!

Марина

Управленцы)).

Сергей К.

Эту С-300 уже уничтожили

Андрій. Ми З України!

Что это за бред?

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Епифания

Что за чушь?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

🤦‍♀️

Ди
Дикая

Капец.

Аn@T☼:Лий

🧐