Ксения Кизюн

Я играю в муз.драм.театре.Почему люди перестали интересоваться искусством?

Ответы · страница 13
Дарья Евдокимова

Билеты дорогие! Вот потратишь деньги, купишь билет, а спектакль не понравится - обидно же!

Владимир Баринов

Система образования и воспитания меняется давно. И, по моему мнению, не в лучшую сторону.

Анастасия Елькина

Я работаю в театре кукол и думаю очень много зависит от рекламы и работы администратора

Анна Троцкая

Возможно,а может просто оно стало доступным не выходя из дома. Пусть даже ощущения не те

Анатолий Осюнин

незнаю, лично мне театр с младых ноктей не нравился, наверно у меня плохо с воображением

Майя Кудулис

Чаще лень, а больше интернет все свободное время забирает и уже не зависимо от возраста.

Юрий Титов

доступность ...ушли все в свои проблемы для развлечений времени нет а хотя очень хочется

Sarman

Вот это новость! Я уже который раз пытаюсь попасть в театр и не могу. Билетов не достать.

Павел Калашников

какой там искусством (ходить куда то) ... товар из интернета заказывают не выходя из дома

Максим Хамидов

интернет овладел мозгами людей, которые могли бы сейчас сидеть в вашем муз.драм театре

Александр Кроль

потому что сейчас очень много всего появилось что-бы проводить досуг!Ну еще много чего

Barmalej 83

может современное искусство не привлекает большинство людей? Об этом не задумывались?

Tiesto Club Life

Люди обозлились им скучно а искусство у них на последнем плане.а я ходу и мне нравиться

Александр Ворошилов

Значит - искуство перестало интересова ься людьми , людскими проблемами и интересами...

Александр Назаров

Мне клоуны ,лицедеи и шуты всякие не нравились никогда... За редкими исключениями......))))

Валентина Ишунина

были времена, когда попасть в театр было сложно...а потому не всех приучили к искусству

Светлана Лебедева

и не только искусством,Вообще зациклились на том-как выжить. больше ничего не волнует.

Anatoly Siritsa

снижение уровня образования в т.ч. духовного и общее, глобальное понижение интелекта !

Антон Чернышев

видимо они перестали интересоваться теми кто это искусство так искусно представляет

Булат Байжанов

Мир изменился,идёт информационная война,вы-же тоже здесь в свободное от всего время?))